Несмтря на самые пессимистические прогнозы, рынок первичной недвижимости Подмосковья уже в феврале 2018 года отметился некоторым оживлением. Повышение покупательской активности эксперты объясняют не только рекордным снижением ипотечных ставок, но и продуманной ценовой политикой застройщиков новостроек. В сложившихся условиях относительно высоким уровнем продаж отмечены новостройки от застройщиков масштабных проектов. Однако положительная динамика объясняется не столько большими объемами строительства, сколько предложениями доступного по цене и достойного по качеству продукта. 
 

Готовые квартиры в Королеве: актуальные предложения

Очевидно, что интерес большинства покупателей сосредоточен на готовых новостройках с предложениями по сниженным рублевым ценам на квадратные метры. В этой связи в первые месяцы 2018 года неплохую статистику продаж зафиксировал застройщик ЖК "Стрела" в городе Королев. Жилой комплекс – масштабный объект завершенного строительства комфорт-класса. Проект включает четыре 17-этажных жилых дома из 5-6 секций по адресу: ул. Ак. Легостаева (бывшая Силикатная), 4 с одно-, двух-, трех- и 4-комнатными квартирами. Дома сданы в эксплуатацию, активно заселяются.

Продажи квартир в ЖК "Стрела" стартуют от 3,5 млн. рублей. Сегодня в жилом комплексе можно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика общей площадью 46,9 кв. м по цене 3 500 000 рублей (стоимость кв. метра 74,626 тыс. руб.) и общей площадью 58, 2 кв. м по цене 3 700 000 рублей (цена кв. метра 63,573 тыс. руб.). Покупатели могут сэкономить свои средства при покупке квартиры большей площади за счет снижения стоимости квадратного метра.

Все квартиры – с подготовкой под чистовую отделку, есть предложения с отделкой под ключ. Перед приобретением квартиры покупателю предлагается записаться на просмотр своих будущих квадратов и убедиться в качестве отделки. Покупатель получает возможность заселения сразу после заключения договора купли-продажи и в течение 10 дней переоформляет право собственности на квартиру. Купить квартиру в новостройках ЖК "Стрела" могут участники государственных жилищных программ, а также на выгодных условиях кредитования от банков партнеров застройщика.