8 января 2022 года в Санкт Петербурге пройдет серия новогодних экскурсий и мастер-классов от различных мастеров прикладных искусств, таких как: кузнец, эмальер, скульптор, художник и многие другие.

Всего в мероприятии "Подъёлка мастера" будет участвовать более 20 различных мастерских, в которых можно будет лично ознакомиться с творчеством каждого из них. Мастера проведут экскурсии по своим пространствам, а также ознакомят зрителей с процессом создания своих работ. В расписании мероприятия предусмотрены различные мастер-классы, на которых гости смогут создать аутентичные сувениры, которые оставят теплые воспоминания об этом дне. Специальных навыков от гостей не потребуется, так как мастера будут помогать каждому в создании поделки, а также делиться своими секретами! Гости получат новые знания и впечатления, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

В мероприятии 8-го января примут участие мастера из разных районов города, поэтому гости смогут выбрать удобные для них локации и по предварительной регистрации приехать на место проведения активности. Вход свободный.

Подробная информация будет размещена в аккаунте в инстаграм: @elka_pod