Новые свадебные и вечерние платья класса люкс от "Glen Spose" рождаются в самом сердце Италии, в Риме.

"Glen Spose", историческое ателье в г. Рим в Италии, представляет новую коллекцию свадебных платьев и вечерних платьев 2017 года, направленную на 2018 год. "Glen Spose" уже более восьмидесяти лет находится на стороне женщин, а стилист Паола Страмуччи (Paola Stramucci) подчеркивает современную женскую красоту в ее многочисленных аспектах, всегда следуя итальянским традициям ручного изготовления платьев опытными мастерами на заказ.

Новая коллекция одевает женщин в современном стиле, но при этом сохраняет классические элементы итальянской высокой моды "Glen Spose". Изящная и утонченная коллекция впервые представлена в очаровательной обстановке Палаццо Бранкаччио, одного из самых красивых дворцов в Риме.

Вдохновение для Паолы Страмуччи (Paola Stramucci), творческой души ателье, исходит из ее точных знаний предпочтений невест, ее умения выражать на тюле, органзе и шифоне пожелания, которые таятся в их сердцах. Мечты становятся реальностью благодаря итальянскому производству ателье, где заказы выполняются вручную опытными швеями и вышивальщицами с тщательным отбором лучших тканей и усердным контролем на каждом этапе работы.

Новая коллекция платьев для невест от "Glen Spose", изготовлена из высококачественных тканей, таких как натуральный шелк, дополненных лучшими французскими кружевами. Разнообразие в моделях, от длинного ниспадающего свободными складками платья до короткого, от платья с юбкой редингот до платья в стиле русалки, обогащается конкретным поиском детали, для чего используются постоянные исследования и инновации, такие как, например, эксклюзивные вышивки с кристаллами Bohemia, Swarovski и с полудрагоценными камнями. Платья создаются по заказу женщин любого размера, чтобы наилучшим образом подчеркнуть параметры каждой. Свадебные платья могут быть как короткими, так и длинными, белого, кремового или других цветов.

В ателье также имеется линия платьев для торжественных мероприятий – творения высокой моды самых ярких цветов, таких как коралловый, синий кобальт или античная роза, ориентирующиеся на такие не выходящие из моды фасоны, как платье-футляр или брючный костюм с контрастной отделкой или вышивкой из шелка или кристаллов, чтобы подчеркнуть игру цвета.

Glen Spose
Шоу-рум и ателье мод
Piazza Benedetto Cairoli, 4
00186 Рим, Италия
+39 066868064
info@glenspose.ru
http://www.glenspose.ru/