Представим, что недалеко открылся фантастический парк развлечений, в котором люди всех возрастов летают на далекие планеты, проходят мастер-классы, смотрят шоу фейерверков, бродят по диким джунглям, и все это происходит в нескольких метрах от уютного кафе, где отдыхают другие посетители.

Желание подарить себе и друзьям праздник – это единственное, что потребуется тем, кто хочет провести время на самых современных аттракционах виртуальной реальности

Парк виртуальной реальности ARena Space погружает в виртуальную реальность: в наших играх и квестах посетители оказываются в самых отдаленных местах планеты, сказочных странах, и сквозь очки виртуальной реальности видят себя и друзей в обличии фантастических существ и супергероев. 

Приключения в виртуальном мире – это полная свобода движения, общение с другими игроками. Игр сотни. К примеру, Rise of cats, Insomnia, в которой секретный кошачий десант отправляется на опасное задание – спасти остальных кошек и захватить Землю. Прыжки по крышам, засады, погоня с полицейскими и много других неожиданных заданий и поворотов сюжета.

Любители шутеров и аркад могут часами сражаться с зомби и спасать планету в играх Raw Data Arcade, Smashbox Arena, Sprint Vector или Pavlov VR. В Pavlov VR герой перевоплощается в спецагента, а первоклассные шутеры в духе Counter Strike увлекают, как показывает практика, не только детей, но и их родителей.

Можно попробовать себя за рулем болида “Формулы 1”, подключившись к реалистичному автомобильному симулятору c идеальной имитацией гоночного процесса.

Благодаря фирменному подвесному креслу и продвинутым технологиям можно часами управлять парапланом, дельтапланом, космическим кораблем или просто летать как птица на аттракционе “Параплан VR”, наслаждаясь эффектными видами. Ветер создаст иллюзию воздушных потоков и не оставит ни малейшего сомнения в реальности происходящего.

Аттракционы из мира будущего в ARena Space, превратят любой праздник в непредсказуемое, захватывающее и насыщенное эмоциями шоу.

Испытать новые ощущения и отметить ваш особый день можно в парках ARena Space на Лубянке, Калужской, ВДНХ и в Мытищах.

Прекрасная графика, интересные задания, персонажи и живописные локации интересны посетителям всех возрастов. По уровню оборудования ARena Space является одним из самых современных парков развлечения виртуальной реальности. А чтобы упростить жизнь родителям, команда ARena Space разрабатывает индивидуальный сценарий для каждого посещения или праздника, подбираются аниматоры и, в зависимости от тематики праздника, украшается площадка.