Пословам автора, прошедшая премьера - часть грандиозного социального проекта "Я - сценарист своей жизни", который экранизирует реальные истори из практики популярного психолога. 

Евгения Павловская – автор уникальной технологии мгновенных изменений "Жить свою жизнь", а написанные ей книги стали бестселлерами. Сейчас у Евгении Павловской собралось много интересных историй, которыми она ни может ни поделиться. Так возникла идея о создании соцсериала. Чтобы зрители узнали, как легко и мгновенно можно выйти из тяжелой ситуации и решить какие-то сложные вопросы, и чтобы каждый нашёл свое решение: в сфере денег, отношений, здоровья и бизнеса.

 

"Мною были собраны удивительные и абсолютно уникальные истории людей, которые ощутили магию технологии системного подхода. И каждый сценарий короткометражного сериала основан по мотивам реальных историй участников", - рассказала Евгения Павловская.

 

Сериал состоит из более чем 20 сезонов, в каждом из них - 3-5 серий. Продолжительность каждой серии по 10-15 минут.
Первый сезон - это история девушки, которая не могла родить 10 лет из-за генетических отклонений. Во время работы стало, очевидно, что она была "партнёром" для мамы, много лет решала все ее вопросы, при этом очень хотела ребёнка. После курса у Евгении Павловской у неё изменились отношения с мамой, и, самое важное, у девушки сбылась мечта она забеременела.

Возможно в ближайшее время сериал покажут на одном из федеральных каналов. А пока что его можно будет посмотреть с 30 декабря 2021 г. на канале Академии Системных Решений в Youtub формате.18+