С первых дней самоизоляции непродовольственные магазины закрылись, но если обойтись без новой одежды и прочих мелочей можно, то электротовары бывают необходимы срочно. Часто это вопрос безопасности, речь идет о кабеле, розетках, выключателях, автоматах, УЗО и т.д.

"Минимакс" относится к крупнейшим сетям Петербурга и области в этом важном сегменте. Чтобы не оставить покупателей без необходимой продукции, мы продумали новую схему работы и внедрили ее с первого дня всеобщей самоизоляции.

У нас много физических магазинов, офисов, складских и распределительных центров. Частным лицам всегда было удобнее приехать к нам лично – выбрать нужные товары или самостоятельно забрать интернет-заказ, чтобы не переплачивать за доставку. Так же поступал малый бизнес, самозанятые электрики, строители, отделочники…

Сейчас продажи мы полностью перевели в онлайн (интернет-магазин "Минимакс" работает в полную силу), стали активно принимать заказы по телефону, оставив только безналичную оплату. А вот наши торговые точки во всех районах СПб и в других городах России на сложный период мы перевели в статус пунктов бесконтактной выдачи заказов.

Чтобы поддержать покупателей, мы также смягчили условия доставки – снизили ее стоимость до минимума, привлекли службы такси и уменьшили сумму заказа для бесплатной доставки. Для многих клиентов это стало подспорьем, ведь те, кто остается дома, смогли заняться давно отложенным мелким ремонтом, обновлением домашней электросети.

С юридическими лицами работаем в прежнем режиме. Заказы от них мы и раньше получали посредством связи, а отгрузка всегда производилась с помощью малой подъемной техники.

Наша сфера не показала роста продаж, объем заказов снизился, и одна из причин – уверенность покупателей, что электрику купить сейчас невозможно. На самом деле это не так. Если вам нужны электротехнические товары, то зайдите на https://www.minimaks.ru/ и убедитесь в этом лично.

Мы остаемся с вами, продолжаем работать для вас и стараемся сделать сервис еще более доступным и удобным. Электрика остается вне карантина.

Ваш "Минимакс".

_____

196084, г. г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 260, ОГРН 1027804913498