Рэппер Тимати после ухода из Black Star активно развивает сеть ресторанов быстрого питания “Chiсken Mafia”. Первая точка открылась на ул. Дорогомиловской, в планах Тимура Юнусова открытие еще ряда бургерных в районах Москвы. Жители 9-го микрорайона Теплого Стана, в числе которых школьник Степан Леонтьев, в Инстаграме высказались за открытие “Chiсken Mafia” в их районе, в недавно заработавшем торговом центре “Галеон”.
 

Рэппер Тимати после ухода из Black Star активно развивает сеть ресторанов быстрого питания “Chiсken Mafia”. Первая точка открылась на ул. Дорогомиловской, в планах  Тимура Юнусова открытие еще ряда бургерных в районах Москвы.

Жители 9-го микрорайона Теплого Стана, в числе которых школьник Степан Леонтьев, в Инстаграме высказались за открытие “Chiсken Mafia” в их районе, в недавно заработавшем торговом центре “Галеон”.

Степан прислал видео в аккаунт ТЦ: “Узнал, что Тимати открывает новую сеть ресторанов "Чикен Мафия". Мы с друзьями хотим, чтобы этот ресторан был рядом с нашими домами, на Ленинском проспекте, ну, например, в Галеоне))) Тимати, открывайся в Тропарево”. Администрация ТЦ  "Галеон" уже отправила арендное предложение Тимати.

ТЦ “Галеон” открылся в конце прошлого года на Ленинском проспекте рядом с м.Тропарево.  Является потенциальным центром для покупок товаров и услуг для более чем 300 000 жителей, проживающих в районах Теплый Стан, Обручевский и Тропарево-Никулино.