Теперь подключить пакет сервисов для организации жизни и досуга для всех, кто вынужденно остается дома, можно до конца мая. При подключении к платформе МТС ТВ пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. Предложение доступно для подключения до 31 мая абонентам всех операторов и на SMART TV.

 

Подключаясь к платформе МТС ТВ, пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. При установке приложения МТС ТВ и подписке на пакет "Просто ТВ" пользователь любого оператора за один рубль получает возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка на МТС ТВ открывает доступ к другим цифровым продуктам, которые будут востребованны в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес, МТС Music и SmartMed.

 

Пользователи в течение месяца смогут получить срочный онлайн-доступ к дежурному терапевту  или профильному специалисту сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed; пользоваться программами тренировок и рекомендациями по питанию в МТС Фитнес; откроют для себя сотни тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке и смогут наслаждаться более 50 млн любимых мелодий в высоком качестве и радио без подписки через МТС Music.

 

Для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки "Просто ТВ" пользователь получит СМС с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

 

Те, кто уже воспользовался предложением в апреле, смогут продлить подписку на дополнительные цифровые сервисы по промокоду DOMA2, на пакете "Просто ТВ" действие льготного периода автоматически продлится до 31 мая.

 

SmartMed = Cмартмед. ПАО "МТС". АО "Группа компаний "Медси". Лиц. ЛО-77-01-019670 от 25.02.2020 г., www.smartmed.pro, www.medsi.ru

16+