Интернет-магазин напольных покрытий "Ковры78" обновил коллекцию моделей и предлагаем всем желающим познакомиться с новыми трендами. Новинки появились во всех разделах каталога, поэтому в магазине можно подобрать оригинальный вариант для оформления детской и интересное решение для стильной гостиной.

 

Новинки этого сезона

Компания сотрудничает с ведущими производителями ковровых изделий со всего мира, поэтому в каталоге вы найдете удачное решение для любого интерьера. Обновленная коллекция коснулась всех категорий товара, но высокое качество продукции осталось неизменным.

В каталоге покупатели найдут последние тренды из мира текстильного дизайна, качественные российские ковры и оригинальные модели от иностранных изготовителей. В новой коллекции специалисты магазина решили обратить внимание на последние тренды. Некоторые модели представлены в качестве эксклюзива:

  • пушистые турецкие ковры с традиционным восточным орнаментом;
  • прочные дорожки с простым геометрическим узором;
  • детские модели с необычным оформлением;
  • стильные напольные покрытия с оригинальными композициями.

Каждое изделие сертифицировано и соответствует установленным стандартам. Интернет-магазин сотрудничает только с крупными производителями, которые тщательно соблюдают все требованиям и используют только качественное сырье.

 

Приглашение на приятный шопинг!

Обновленная коллекция уже появилась в каталоге интернет-магазина, так что вы можете предварительно выбрать подходящее изделие в онлайн формате. При этом каждая модель получила подробное описание, качественные фотографии, а консультанты компании всегда готовы ответить на все вопросы.

Если у вас нет времени на посещение выставочного зала, воспользуйтесь комплексным оформлением на сайте kovry78.ru. Просто выбираете ковер, который подходит по всем требованиям, и оформляете доставку до своего дома! Покупатели всегда могут посоветоваться со специалистами магазина и получить исчерпывающий ответ на любой вопрос. Те посетители, которые ищут что-то конкретное, но не располагают временем для длительного шопинга, могут оставить свой номер телефона, и сотрудники свяжутся с ними самостоятельно. Вся продукция сертифицирована, документы выдаются по первому требованию и в магазине имеется ряд дополнительных услуг по подготовке напольного покрытия к использованию.

Успейте познакомиться с новыми моделями и подобрать обновку для домашнего или офисного интерьера!

 

Реклама. JapBIMOAm. Рекламодатель: интернет-магазин "Ковры 78".  ИП Скутельник Роберт Геннадьевич.