Настроение душевного праздника ждет вас на Новогоднем базаре в центре Москвы! Советские новогодние игрушки, старые книги, фарфор, открытки, плакаты, гравюры, значки, бижутерия – все это можно померить, потрогать, купить! 

Пригласите друзей на прогулку к главной елке Страны и через прекрасный новогодний ансамбль возле ЦУМа заходите к нам на Кузнецкий Мост 19/1.  После прогулки, на нашем Новогоднем базаре вы проникнитесь домашним теплом и уютом. Атмосфера старинных вещей, милых и знакомых из детства, согреет вместе с горячим чаем.

Для гостей запланирована бесплатная костюмированная фотосессия в царской мантии! На выбор к мантии имеются разные диадемы для дам и корона для мужчин.

Кстати, по поводу техники изготовления, периода, автора представленных на Новогоднем базаре предметов, вы получите квалифицированный ответ от искусствоведов галереи Rarita. Они помогут сориентироваться и расскажут о каждом интересующем предмете.

А еще, выбранные предметы можно будет упаковать или оформить в багет, наш партнер Мастерская Мёбиуса(16+) – сделает все в лучшем виде!  А новогодняя упаковка небольших предметов – бесплатно!

Также партнерами в подготовке мероприятия являются галерея СоветПлакат(16+) и Артстудия корпоративных подарков.

Важно: мы соблюдаем все предписанные антиковидные меры, поэтому запустили сервис регистрации посетителей на Таймпад. Так мы можем регулировать количество посетителей!

О датах, времени работы Благотворительного антикварного базара узнайте на сайте галереи Rarita (16+).