Криптовалютная биржа EXMO официально добавит в листинг Tkeycoin (TCD). 
 

Криптовалютная биржа EXMO официально добавит в листинг Tkeycoin (TCD). Соглашение об этом достигнуто на днях между представителями биржи и компанией TKEY DMCC, представляющей команду разработчиков проекта Tkeycoin, сообщают "Известия".

Специалисты знают, что биржа EXMO очень дорожит своей репутацией, поэтому не только работает лишь с серьезными партнерами, но и проводит тщательную проверку надежности проекта перед листингом. Биржа признана наиболее защищенной площадкой в Европе. Она также имеет самую высокую востребованность среди русскоязычных криптотрейдеров.

Допуск на биржу EXMO означает, что проект не только перспективен, но имеет серьезную техническую проработанность. Листинг на бирже откроет возможность для повышения активов Tkeycoin и положительно отразится в ближайшие месяцы на росте курса монеты. Следует отметить, EXMO имеет более 1,5 млн пользователей, а средний объем торгов в месяц составляет более $1,5 млрд.

Располагая внушительным экономическим потенциалом, Tkeycoin, как считают некоторые эксперты, способен достичь цены $450 ко второй половине 2020 года, если сохранятся существующие темпы развития. Это совпадает с планами разработчиков проекта создать надежное и безопасное платежное средство для криптовалютных транзакци