30 декабря около 15-16 часов Илья Романов с командой Royal Time Club обнаружили в подмосковном лесу замерзающих влоггера Алёну Забродину с её сестрой Алисой. Это счастливая встреча буквально спасла жизнь девушкам.

По словам Ильи Романова, это был обычный заезд на багги по индивидуальному маршруту с клиентом, чем Royal Time Club и занимаются в Подмосковье. Неожиданно из лесу прямо под колёса выбежали две девушки. Они начали кричать и махать руками; объяснили, что заблудились и замерзают.

Алёна Забродина с сестрой Алисой утром того же дня выехали в Подмосковье в районе Рублёвского шоссе. По словам девушек, сначала всё шло отлично. Но в какой-то момент они замёрзли и решили вернуться к машине. Но обнаружилось, что интернет и навигатор в лесу не работают. В итоге, девушки проблуждали в зимней чаще около 2 часов. Примечательно, что поначалу юные влоггерши даже обрадовались, что заблудились. Они продолжали снимать "клёвые видео" в сторис. Пока не услышали рёв моторов и музыку.

Илья Романов усадил замерзающих девушек в багги и доставил в ближайшую Одинцовскую областную больницу в Звенигороде. По крайней мере одной из девушек было диагностировано обморожение конечностей 1-2 степени. Сейчас здоровью блогеров ничего не угрожает, а баггеры и в дальнем готовы оказать помощь увлеченным путешественникам.