Салоны ROYAL THAI приглашают воспользоваться интересными предложениями, чтобы подготовиться к встрече Водяного кролика по Восточному календарю. Чтобы сделать отличный подарок для себя, родных или друзей, выберите сертификат на СПА-процедуры или тайский массаж. Вниманию посетителей предлагаются необыкновенно привлекательные скидки.

Для новых клиентов сети салонов ROYAL THAI скидка при первом посещении составляет до 50%. Для милых дам будет интересно приглашение отправиться в ROYAL THAI на СПА-девичник, где предоставляется скидка 30%.

Незабываемые впечатления можно получить в день рождения, воспользовавшись 25% скидкой на услуги. Если именинник является подписчиком социальных сетей, то скидка остается актуальной целый месяц после дня рождения.

Что может быть более романтичным, чем отправиться в свадебное путешествие в ROYAL THAI для двоих. На церемонии и программы действует скидка 25%. Для влюбленных предлагается программа на двоих со скидкой 20%.

Большой популярностью пользуются подарочные сертификаты, которые можно преподнести в качестве новогоднего подарка. Самобытный и широко востребованный традиционный тайский массаж способствует глубокому расслаблению и естественному притоку жизненных сил. После процедуры увеличивается подвижность суставов и повышается тонус кровеносных сосудов. В зависимости от индивидуальной физической подготовки подбирается оптимальный вариант массажа.

Существует несколько видов тайского массажа, включая массаж воротниковой зоны и фут-массаж. Первый вариант подходит для тех, кто испытывает недомогания от головных болей и скачков давления, находится в стрессовом состоянии и страдает от шейного остеохондроза. Массаж стоп улучшает кровоснабжение и снижает стресс. Процедура проводится при помощи специальных деревянных палочек и пальцев рук.

Система оздоровления на основе тайского массажа через расслабление мышц и улучшение гибкости суставов направлена на глубокую релаксацию и снятие стресса. Большой выбор программ комплексного ухода поможет сделать незабываемый подарок к Новому году, показать любовь и заботу. Опытные мастера из Таиланда сделают путешествие в восточную сказку волшебным и запоминающимся.

 

Реклама. JapBIMfvc. Рекламодатель: Роял Тай - ИП Праскурин Андрей Витальевич.