Группа официальных дилеров ŠKODA в Санкт-Петербурге, ŠKODA ВАГНЕР, проведет серию видеопрезентаций обновленной модели ŠKODA KODIAQ FL. Мероприятие пройдёт уже в понедельник 21 февраля несколько этапов на онлайн-платформах ŠKODA ВАГНЕР. Презентация будет сопровождаться конкурсами с розыгрышем приятных подарков от ŠKODA.

Первая из запланированных видеопрезентаций состоится в понедельник 21 февраля. Премьера состоится в аккаунтах в социальных сетях официальных дилерских центров ŠKODA ВАГНЕР: в Instagram, "ВКонтакте" и на YouTube-канале. Видео, раскрывающие детали о ŠKODA KODIAQ FL, будут публиковаться ежедневно, в 12:00, на протяжении пяти дней.

22 февраля будет представлен новый дизайн экстерьера семейного внедорожника, а также ряд функциональных решений Simply Clever. Далее, 23 февраля, будут представлены особенности интерьера, новшества в салоне и багажном отделении. Вместе с тем зрители увидят реализованную в этом представителе сегмента кроссоверов практичность и узнают о работе новых мультимедийных систем.

Коробки передач и двигатели будут представлены 24 февраля. Дополнительно в видео будет отражена работа ассистентов водителя и систем безопасности в автомобиле.

Заключительной станет презентация версий ŠKODA KODIAQ FL SportLine и ŠKODA KODIAQ FL Laurin&Klement. Эта часть будет опубликована в соцсетях ŠKODA ВАГНЕР 25 февраля, также в 12:00.

ŠKODA ВАГНЕР приглашает познакомиться с обновленным ŠKODA KODIAQ FL в удобном онлайн-формате и совместить полезное с приятным: принять участие в увлекательных конкурсах. В качестве призов участников розыгрышей ждут оригинальные аксессуары ŠKODA.

 

Желающих познакомиться с новым ŠKODA KODIAQ FL лично ŠKODA ВАГНЕР приглашает на тест-драйвы, начиная с 26 февраля. Автомобиль будет доступен во всех дилерских центрах: ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А).

Подписывайтесь на аккаунты ŠKODA ВАГНЕР в Instagram, "ВКонтакте" и на YouTube-канале, следите за анонсами, участвуйте в розыгрыше призов и, конечно, оценивайте новый ŠKODA KODIAQ FL с его полным арсеналом решений Simply Clever.

18+, Информация об организаторе акции, правилах проведения, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в Instagram, "ВКонтакте"

 

Дополнительная информация:

ŠKODA ВАГНЕР – официальный дилер марки ŠKODA в Санкт-Петербурге. Модели представлены в трех автосалонах сети – ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А).