Независимо от марки, года выпуска, стоимости автомобиля, время от времени приходится ремонтировать любой двигатель. Конечно же, правильная эксплуатация, регулярный технический осмотр и приемлемые условия для езды сводят к минимуму потенциальные расходы. Однако, как показывает практика, из 10 автомобилистов лишь 1 уделяет должное внимание "техническому здоровью" своего транспортного средства. По понятным причинам ремонт двигателей автомобиля это та услуга которая пользуется в Санкт-Петербурге просто колоссальным спросом.

Вы должны понимать, что большинство автомастерских за акциями и выгодными предложениями скрывают отсутствие опыта и профессионализма. При этом специалист во всем понемножку, вряд ли сможет оказать компетентную помощь.

ТехТазик специализируется на ремонте американских машин (https://textazik.ru/), включая люксовые и ретро классы.

Основные признаки поломки агрегата!

Не сложно догадаться, что стоимость восстановления двигателя напрямую зависит от сложности поставленной задачи. Не запускайте поломку до критического состояния. Чем раньше обратитесь, тем цена на ремонт двигателя любого американского автомобиля будет ниже. Какие признаки могут свидетельствовать о неполадке?

  • беспричинное мигание индикаторов, расположенных на приборной панели;
  • резкое падение характеристик авто, в частности, мощности;
  • увеличенный расход топлива, масла;
  • возникновение непонятных звуков при работе мотора.

При выявлении указанных дефектов незамедлительно посетите нашу компанию. Мы поможем реанимировать самую сложную неполадку в сжатые сроки!

Как мы ремонтируем моторы в Санкт-Петербурге?

Только комплексный подход позволяет восстанавливать старые и поломанные двигатели американских автомобилей. В рамках проведения ремонтных операций, наши компетентные специалисты выполняют все операции последовательно и аккуратно:

  1. Изымаем старый двигатель;
  2. Разбираем, диагностируем, проводим ремонтно-восстановительные работы для отдельных узлов;
  3. Приводим в прежнее состояние деформированные запчасти. Если не удается, заказываем новые. Благодаря наличию собственного таможенного брокера новые детали находим максимально быстро;
  4. Осуществляем поузловую сборку силовой установки;
  5. Монтируем;
  6. Обкатываем.

Обращайтесь, в компании действуют лояльные тарифы на услуги!