С 15 до 30 сентября клиенты клиники доктора Груздева могут пройти программу экспресс-омоложения по скидке в 50 %. Уникальная акция предоставляет возможность среднестатистическим женщинам вновь выглядеть молодо и красиво, стать увереннее. Этот косметологический центр регулярно проводит подобные мероприятия, направленные на решение различных проблем, что делает косметологию более доступной. Что включает в себя программа оперативного омоложения? Какие результаты можно заметить после прохождения курса?

Программа курса экспресс-омоложения

Проект предусматривает прохождение трех уникальных процедур. Сюда входят:

  • микроперфорация;
  • наложение биостимулирующей маски;
  • лазерная биоревитализация.

Микроперфорация производится при помощи аппарата DOT. Она является безболезненной. Основана методика на фракционном воздействии на кожу. После этого запускается естественный процесс регенерации, так как через микроскопические повреждения применяемое активнодействующее вещество быстрее проникает вглубь тканей. Узнать подробнее о том, как действует такая косметология в "Клинике доктора Груздева" можно на сайте http://www.gruzdevclinic.ru/kosmetologiya. Биостимулирующая маска создается на основании крови пациента. Используемый материал позволяет добиться обновления кожных покровов на клеточном уровне. Лазерное оборудование воздействует и на поверхностные, и на глубинные слои кожи. Процедура биоревитализации активизирует продуцирование коллагена и эластина.

Преимущества экспресс-омоложения

Программа, предоставляемая на условиях пятидесятипроцентной скидки, имеет длительность всего в 60 минут. За это время кожные покровы подвергаются максимальной стимуляции, что позволяет добиться отличных результатов. Технология является поэтапной, тщательной продуманной, безопасной. Результаты ее проведения:

  • устранение мелких и средних морщин, заметное разглаживание крупных;
  • восстановление эластичности, упругости, естественного цвета кожи;
  • существенное сужение пор и выравнивание контура лица;
  • устранение дряблости и прочих дефектов.

Хотите почувствовать себя моложе на несколько лет? Мечтаете вернуть молодость? Процедура экспресс-омоложения – лучшее решение, требующее минимальных денежных и временных потерь. Узнать подробнее о предложении можно на официальном сайте.