Сегодня мы поговорим о паразитах – как можно заметить их существование в своем организме и что поможет быстро избавиться от напасти - intoxic или традиционные препараты.

Главные признаки наличия паразитов в организме:

1) Быстрая и беспричинная потеря веса. Если вы не сели на диету, а также не увеличили количество физических нагрузок, то вероятно, что "запасы" вашего организма активно уничтожают паразиты. Плюсы в похудении есть, но только не в данном случае: паразиты уничтожают все полезные вещества и микроэлементы, которые попадают вместе с пищей. В итоге у больного сильно ослабевает иммунитет.

2) Скрегот зубами по ночам или бруксизм. Чем больше паразитов размножилось в кишечнике и других органах, тем сильнее они задевают нервные корешки около суставов и позвоночника. Активность паразитов приходится на ночное время, поэтому когда человек спит, то деятельность зловредных организмов приводит к нервным импульсам, а те в свою очередь, вызывают рефлекторные движения челюсти – скрегот зубами.

3) Рсстройства работы пищеварительной системы. Наличие паразитов – это причина постоянного урчания в животе, метеоризма, вздутия, диареи или запора. Обращайте внимание на эти признаки, если у вас нет хронических заболеваний кишечного тракта.

4) Авитаминоз, ломкость ногтей и сухость волос, повышенная чувствительность зубов к холодному и горячему. Как было сказано выше, паразиты забирают витамины и ухудшают синтез полезных микроэлементов в организме. Человек не получает нужного количества природных минералов, хоть и питается нормально.

Что поможет побороть болезнь?

Любой вид лечения от паразитов сводится к тому, что больному назначают препараты, создающие невыносимые условия жизнедеятельности вредных организмов. Достаточно курса из 3 таблеток "Вермокса", чтобы вывести паразитов из кишечника. Однако такие средства больше подходят для профилактики заражения глистами. А вот лечение эффективнее проводить с помощью средств Intoxic, которые уничтожают не только взрослых особей паразитов, но и мелкие личинки и кладки самок.

Покупать средства против глистов необходимо в сертифицированных магазинах; в интернете "Интоксик" можно заказать недорого на сайте Оtzyvy-pro.