VitrinaBu - это максимально удобный каталог технологического, холодильного, теплового и торгового оборудования, без которого невозможна работа ресторанов, кафе, торговых точек и супермаркетов. Каталог отличается прозрачным и понятным интерфейсом, а также подробным описанием и удобной системой заказов. Компания предлагает как новое оборудование, так и бывшее в употреблении. Также через сайт можно арендовать любые модели. В том числе для проведения краткосрочных рекламных и маркетинговых компаний, выставочных мероприятий и презентаций. Каталог торгового оборудования включает в себя торговые весы, прилавки и витрины, а также торговые стеллажи. Технологическое оборудование - это полтора десятка разных категорий: блендеры, мясорубки, соковыжималки, пилы для рубки мяса, овощерезки, картофелечистки, миксеры, слайсеры и другие устройства.

В каталоге теплового оборудования представлены блинницы, жарочные шкафы, конвекционные печи, тостеры, варочные котлы, грили, фритюрницы, кофемашины и так далее. Также клиентам предлагаются нейтральное оборудование (столы, стеллажи, мойки), посудомоечные машины и упаковочное оборудование. Компания предлагает несколько десятков известных брендов, представленных на рынке общепита и торговли. Интерфейс сайта устроен наглядно. В каталоге выделены рекомендуемые товары и товары со скидкой. Все модели, реализуемые компанией, снабжены подробной аннотацией, габаритами, фотографией и ценником. Если вам не подходит этот вариант, вы можете сразу посмотреть похожие. Система автоматически порекомендует вам аналогичные модели от других производителей.

Кроме того, приобретая холодильное, тепловое, торговое и технологическое оборудование через сайт, можно получить скидку на цену товара в пять процентов. Заявки на выкуп, аренду и доставку любых товаров, представленных в каталоге, можно отправить с помощью удобной формы через сайт. Достаточно указать имя, контактные данные и телефон. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. При этом цена фиксированная, ее можно узнать на сайте. Конечная цена зависит от расстояния. Также компания предоставляет услугу самовывоза. Забрать любое оборудование можно с 9 до 17. Оплата осуществляется наличными офисе или по безналичному расчету. Оплата товаров доступна для юридический лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. При любом способе оплаты предоставляются все необходимые бухгалтерские документы, чеки, гарантия на оборудование.