Вы музыкант и ищите себе инструмент? Гитары, клавиши, ударные и разнообразные аксессуары к ним. Или вы диджей? Неважно, профессионал или любитель? Вам нужны микшеры для клуба или отдельных выступлений, вертушки для винила, стойки, процессоры и звуковые карты? А, может быть, вы занимаетесь записью музыкальных альбомов? И вам нужно оборудование в студию? Программно-аппаратные решения, студийные мониторы, софт, интерфейсы и акустические материалы. Или у вас собственная клубная площадка, которой требуется профессиональный свет? Вращающиеся головы, прожекторы, световые лазеры, стробоскопы и генераторы специальных эффектов. Независимо от вашего профиля, целей и задач, а также необходимого уровня всё звуковое, музыкальное и сценическое оборудование можно найти в магазине www.dj-store.ru. Компания работает на рынке с 2008 года.

В ее ассортименте сотни решений, которые смогут удовлетворить запросы любых заказчиков: от школьника, который начинает осваивать музыкальные инструменты, и ведущего на свадьбу, ищущего подходящий петличный микрофон, до профессионалов индустрии, которые хотят реализовать крупный проект под ключ. Магазин работает как с частными лицами, так и с дворцами культуры, крупными танцевальными радиостанциями, учебными заведениями, ночными клубами и ресторанами высшего уровня. Если вы хорошо ориентируетесь в оборудовании, то можете самостоятельно выбрать всё необходимое из обширного каталога. Если вы новичок или у вас просто есть определенные сомнения относительно того, что выбрать, консультанты оперативно помогут с подбором инструментов и аксессуаров.

Компания предлагает только проверенные и известные мировые бренды - Native Instruments, Focusrite, RME, Alpine, AKG, M-Audio, Propellerhead, SZ-AUDIO и другие. В ассортименте - более 10 тысяч товаров в 14 категориях от 400 производителей. DJ Store обеспечивает быструю доставку по Москве, Петербургу, другим российским городам и странам СНГ, удобные формы оплаты и возможность покупки оборудования в кредит, скидки и акции каждую неделю, а также штат грамотных и профессиональных консультантов. Кроме того, компания работает с дилерами по оптовым поставкам и занимается инсталляцией и системной интеграцией оборудования в кафе, ресторанах, кинотеатрах и на стадионах, учитывая все акустические параметры помещения, зону покрытия акустических систем, разные варианты проектирования систем управления в зависимости от характеристик конкретной площадки.