Однажды обратившись в "АрлекиноСпб", наша семья убедилась в том, что данный вариант – беспроигрышный.  В компании работают не просто профессионалы. Не менее важно встретить душевных людей, которые относятся к чужой проблеме как к своей. 

Впервые мы увидели работу настоящих специалистов на свадьбе у друзей. Побывать на прекрасно организованном торжестве доставило настоящее удовольствие. Несмотря на то, что уже прошло немало лет, до сих пор свежа в памяти очень приятная атмосфера, которую удалось создать сотрудникам компании.     

Запомнилось на веселой свадьбе многое, например, гости развлекались, запечатлевая себя и друзей на очень красивых снимках. Поэтому наша семья убедилась: фотобудка в СПб – чрезвычайно удобная услуга, которая разнообразит любое мероприятие. 

Прежде чем сделать заказ, мы изучаем предложение. Одно дело – проведение дня рождения ребенка, когда не требуется большая фотобудка в аренду в СПбА в случае проведения выпускного вечера предпочтителен другой вариант. На выпускном вечере старшей дочери была заказанабудка, в которой помещается 5-7 человек. В результате остались довольны не только выпускники, но также их родители. 

В этом случае не представляет труда сделать красочный снимок даже большой компании, а  процесс фотографирования доставит массу положительных эмоций. Не согласны мы с утверждением о сложности управления такой будкой. Внутри располагается фотокамера, также имеется экран. Используя кнопки управления, в мгновение ока получаете необходимый результат.  При этом выбираете любой фон, что не всегда удается сделать при проведении мероприятия.

 Наблюдая за работой сотрудников "АрлекиноСпб", мы убедились в постоянном внедрении новых тенденций event-индустрии,  что делает мероприятия ещё более интересными и современными. Другое преимущество данной компании - профессиональное оборудование. Реквизит является фирменным, что выгодно выделяет"АрлекиноСпб" среди других компаний.  

При составлении официального договора с фирмой менеджеры учитывают все наши пожелания. Причем, к потребностям заказчиков относятся с большим вниманием, поэтому общение становится не только очень полезным, но также и довольно приятным. В качестве постоянных клиентов получаем 25-процентную скидку.