В конце февраля 2013 года стартовал конкурс для покупательниц косметики Mon Platin (Мон Платин) – бренда premium (премиум) класса  на основе экстракта черной икры. Участницам конкурса было предложено рассказать о своих впечатлениях о косметике Мон Платин. Многочисленные видеоотзывы приходили из всех городов, где располагается Академия красоты Mon Platin (Мон Платин). Более тысячи участниц из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Челябинска, Саратова, Екатеринбурга, Брянска боролись за право выиграть поездку в Израиль.

В течение первого месяца конкурса было разыграно 9 поездок в Израиль – по 1 сертификату от каждой Академии красоты. Конкурс «Я люблю Мон Платин» продлится 6 месяцев. В результате более полусотни победительниц отправятся в незабываемую поездку.

На данный момент снято около 1000 видео с отзывами о Mon Platin (Мон Платин) и уже определены победительницы перового этапа конкурса «Я люблю Мон Платин» . В июне этого года 27 творческих, красивых женщин, оценивших свойства косметики Мон Платин, отправятся в насыщенное и увлекательное путешествие . Экскурсии по святым местам, развлекательная программа, проживание в прекрасном отеле – это и многое другое ждет их в чудесном и загадочном Израиле.


Конкурс продлится с 25 февраля по 31 августа 2013 года. Поэтому при желании каждая женщина может испытать удачу. Для выигрыша необходимо  пройти бесплатную, демонстрационную, косметическую процедуру в Академии красоты и сделать покупку косметики по уходу за лицом Мон Платин. Далее – в свободной творческой форме рассказать в коротком видеоролике, почему понравилась косметика, насколько была приятна процедура в Академии красоты Mon Platin (Мон Платин).

Отзыв Евгении о косметике Мон Платин:

«Здравствуйте. Я Евгения Высоцкая. Я живу в Москве. Хочу рассказать свою историю. Полтора года назад я стала снижать свой вес и за 9 месяцев похудела на 40 килограммов. В результате я увидела, что мое лицо, конечно, пострадало. У меня отвис второй подбородок, овал лица ухудшился намного. Я, конечно, из-за этого переживала. Начала искать какие-то возможности, как мне эту проблему решить. Когда я обратилась в салон красоты недалеко от дома, мне предложили только ручной массаж. Он обходился в 10 тысяч за 10 посещений, и это все нужно было сделать 4 раза в год. Я посчитала, что мне это не выгодно. Т.е. 40 тысяч я должна была потратить только на массаж, плюс еще на определенную сумму нужно было купить крема, различные маски. Это обходилось очень дорого. И тут я совершенно случайно нахожу возможность посетить пробную процедуру в Академии красоты Мон Платин. Я получила результат сразу же с первого раза. Я увидела этот результат, мне это очень понравилось. Я посмотрела состав этой косметики, увидела, что эта косметика эксклюзивного плана. Когда я посчитала, получилось, что мне это выгодно: я получаю за свои деньги салон красоты на дому. Конечно же, я сразу приобрела эту косметику. Я пользуюсь ею и очень довольна. Рекомендую всем женщинам, которые хотят хорошо выглядеть в своем возрасте, пользоваться этой косметикой. Вы получите прекрасные результаты».

Справочно: Mon Platin (Мон Платин) – израильская косметика производителя A. Meshi Cosmetic Industries Ltd («Амеши Косметикс Индастриал Лимитед»), зарекомендовавшая себя во всем мире. Реализация Mon Platin Black Caviar Collection (антивозрастная серия premium (премиум) класса на основе экстракта черной икры Мон Платин) и Mon Platin Professional (профессиональная серия по уходу за волосами Мон Платин) в России осуществляется эксклюзивным дистрибьютором ООО «Вита4Лайф» в фирменных салонах компании  – «Академиях красоты Мон Платин», где желающим предоставляется бесплатная пробная процедура и консультации по правильному уходу. На данный момент открыто 10 таких салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Челябинске, Брянске, Екатеринбурге, Саратове, Нижнем Новгороде.

Официальный сайт: http://monplatin.ru/ Сайт конкурса www.ilove.monplatin.ru

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.ilove.monplatin.ru.

16+