1 июня с 12:00 до 18:00 в Приморском парке Победы на Крестовском острове пройдет "Мульт-пикник Твое TV ".  

С утра и до вечера на площадках мероприятия ребята и их родители смогут принять участие в  необыкновенных  мастер-классах.  Здесь можно будет научиться жонглировать, красиво танцевать (в том числе обучиться необычной танцевальной технике капоэйра), складывать оригами, создавать объемные аппликации и даже игрушки из прищепок! Все ребята-участники мастер-классов будут награждены подарками от оператора цифрового телевидения "Твое TV" и от популярных детских телеканалов.

На протяжении всего дня в Приморском парке Победы будет установлена мульти-сфера. Любой желающий сможет зайти внутрь и совершенно бесплатно посмотреть великолепные мультфильмы – эксклюзивная программа предоставлена фестивалем Open Cinema, а также детскими телеканалами-партнёрами мероприятия.

Еще одной важной составляющей праздника станет интерактивная стена "Твое TV": здесь дети всех возрастов и их родители смогут принять участие в раскрашивании известных персонажей из мультфильмов, сфотографироваться на память, а также приложить руку к созданию огромной аппликации из наклеек.

Отличная музыка, веселые мультяшки, интересные игры, полезные и вкусные подарки  - "Мульт-пикник Твое TV", несомненно, создаст хорошее настроение и запомнится детям и родителям надолго!  Участие в мероприятии – бесплатно и открыто для всех.

Праздник проводится оператором цифрового телевидения "Твое TV", при поддержке французского телеканала для самых маленьких  "TiJi", телеканала для дошкольников "JimJam", известного во всем мире телеканала Nickelodeon, а также канала для родителей, которым не скучно с детьми, - "Мать и Дитя"