Как показывают опросы общественного мнения, россияне тратят до 20% своей зарплаты на одежду и обувь. При этом в среднем каждый шопоголик, который совершает покупки онлайн, приобретает товары из этих категорий не менее шести раз в год. В этой связи Интернет-магазины одежды завоевывают все большую популярность в России. Они помогают с легкостью сориентироваться в мире онлайн шопинга, предлагают более широкий ассортимент товаров, чем это могут позволить себе обычные магазины из-за недостатка площадей, а также более доступные цены. Длинные очереди, неудобные примерочные, постоянная спешка и навязчивые продавцы – все это осталось в прошлом.

Интернет-магазин Shoptime предлагает широкий спектр одежды, обуви и аксессуаров популярных брендов для мужчин, женщин и детей. Покупателю доступны товары от Missoni, Valentino, Trussardi, Diesel, Alba Conde, Fiorelli, Gas, Moschino, Wrangler, Replay и еще сотен всемирно известных торговых марок. Для каждого товара доступны все возможные размеры, что выгодно отличает онлайн-шопинг от привычного посещения торговых центров, подробное описание и отзывы других покупателей. Качество и подлинность всех товаров подтверждено соответствующими сертификатами. Покупатель может не бояться, что он вдруг нарвется на подделку.

 

Любой заказ на сумму от 3 тысяч рублей доставляется по России бесплатно – в пределах Москвы уже на следующий день. При курьерской доставке и перед приобретением товара покупатель может примерить выбранную одежду, обувь и аксессуары и убедиться, что они ему подходят, а в противном случае от заказа отказаться – частично или полностью. К примеру, взять несколько вещей и вернуть только те, которые из них не подошли. Более того, если клиент по каким-то причинам покупкой не удовлетворен, он может вернуть ее в течение 365 дней. Это можно сделать, если товар не подошел Вам по размеру, цвету или фасону.

 

Магазин радует покупателей многочисленными скидками и распродажами. К примеру, платье WoW Couture можно купить с дисконтом в 31% .

Интернет-магазин Shoptime предлагает широкий выбор способов оплаты и доставки. Кроме оплаты наличными доступны следующие варианты: банковские карты и самые популярные системы Интернет-платежей – Яндекс.Деньги, WebMoney и Qiwi-Кошелек. Товар могут доставить собственной службой доставки магазина, курьерскими партнерскими службами, EMS Почты России. Также в ряде регионов купленные одежду, обувь и аксессуры можно забрать в пунктах выдачи товара. Shoptime – это просто, приятно и удобно.