Настольные игры набирают все большую популярность. Среди них особое место занимает покер – самая популярная карточная игра, история которой насчитывает уже более 500 лет. Появление множества покерных порталов онлайн не только не снизило популярность традиционной, настольной версии игры, но и наоборот увеличило армию ее поклонников.

В России сохраняется проблема приобретения качественных аксессуаров для настольных игры, в частности, покерных наборов. Портал Gamesdealer.ru позволяет ее решить. Этот онлайн-магазин существует с 2009 года и успел завоевать свою аудиторию. На сайте любой посетитель найдет широкий спектр покерной продукции, настольных игр, аксессуаров, товаров для дома напрямую от поставщиков. Отличный выбор, высокий уровень сервиса и срочная бесплатная доставка придется по вкусу как оптовым покупателям, так и тем, кто решил приобрести товар для себя.

Главные преимущества магазина – высшее качество, доступные цены и выбор со стороны профессионалов. Для любителей покера здесь предлагают фишки в укомплектованных наборах от 990 рублей, столы и стулья, сукно и шафл-машинки. Набор для новичков или игроков-любителей состоит из 200 фишек (каждая по 2 грамма), 2 колод карт по 54 листа (100% пластик) и подрезной карты. Более профессиональные наборы укомплектованы в специальные металлические кейсы, оснащены удобной ручкой и защелкивающимся замком. Профессионал может купить наборы фишек для покера (вес каждой фишки в среднем составляет 14 грамм), которые выполнены из качественного пластика и имеют внутри металлические вставки. В частности, на сайте доступны покерный набор с керамическими фишками и фишки по индивидуальному заказу .

Также Gamesdealer.ru предлагает все для аэрохоккея, настольного бильярда и футбола, мафии, минигольфа, лото, домино, маджонга, уно и других настольных игр.

Покупателю, сделавшему заказ, не нужно заботиться от транспортировке. Товар доставляют как по Москве, так и в любой регион страны. А цены приятно удивят клиентов.