В Финляндии наши гипермаркеты называются K-citymarket.
В России мы назвали сеть К-РУОКА. К – это первая буква в названии. Слово РУОКА (ruoka) финское и переводится как ЕДА. Этим мы подчеркнули наше стремление предложить вам превосходный ассортимент продовольственных товаров, и прежде всего – свежих продуктов. Вы можете произносить это слово, как вам удобно, мы называем себя «ка-руока», с ударением на О. В наших гипермаркетах вы найдете широкий ассортимент и продовольственных, и промышленных товаров. Вам не придется идти в другие гипермаркеты и сравнивать цены. Мы уже сделали это. Всем нашим покупателям мы стремимся предложить товары по хорошей цене каждый день…  

В сети «К-ситимаркет» в Финляндии регулярно проводятся кампании, во время которых товары предлагаются с существенными скидками. У каждой кампании есть свое название и история. Мы в К-РУОКА поддерживаем эту традицию и предлагаем нашим покупателям совершать выгодные покупки с существенными скидками.

Ралли скидок – по-фински это звучит Hintaralli – это две недели рекордов! В этот период гипермаркеты К-РУОКА предлагают большие скидки на множество товаров. А скидки на некоторые товары будут действовать лишь несколько дней. Затем их сменят другие, такие же привлекательные скидки, но уже на другие товары. Во время акции Hintaralli финны ходят за покупками особенно часто, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Все скидки в К-РУОКА предоставляются по карте постоянного покупателя. Карту вы сможете приобрести в обоих гипремаркетах К-РУОКА на кассе за 50 рублей.

Следите за ралли предложений на www.k-ruoka.ru. Те покупатели, которые живут неподалеку от гипермаркетов К-РУОКА, по средам могут обнаружить наш рекламный лифлет в своем почтовом ящике.

Ждем Вас в К-РУОКА на РАЛЛИ СКИДОК!

Добро пожаловать! Tervetuola!

Адреса гипермаркетов К-РУОКА:

СПб, ул. Планерная, 17А. ст. метро:  «Старая Деревня», «Комендантский проспект»;

г. Всеволожск, ш. Дорога Жизни, 12