Одно и то же понятие "мода" имеет для людей различное значение. Для одних – это просто увлечение, для других – чуть ли не смысл жизни, подчиняющий себе все мысли и желания. Есть и третья категория людей, для которых мода – это профессия, возможность самореализоваться и способ заработать деньги.

 

Сервис napodiume.ru создан для представителей всех трех категорий, но все же основными его посетителями являются люди, сделавшие моду своей профессией, связавшие с модой и шоу-бизнесом свою жизнь: модели, дизайнеры, визажисты, модельеры, фотографы, режиссеры и пр.

 

Основной задачей сервиса napodiume.ru является предоставление возможности найти друг друга работникам и работодателям модельного и шоу-бизнеса. С этой целью на сервисе осуществляется публикация объявлений о вакансиях и услугах, а также проводится отбор кандидатов. Предложения публикуют на сайте заказчики и исполнители, что ускоряет процесс поиска подходящих кандидатур. Заказчики могут найти фотомоделей, необходимых для реализации творческих проектов типажей или модельное агентство, а также фотографов, стилистов, визажистов, дизайнеров, операторов, актеров, режиссеров или продюсеров, а исполнители получают возможность найти достойную работу с хорошей оплатой. Актеры и модели могут узнать о месте и времени проведения различных кастингов, а режиссеры могут найти оператора или фотографа, который воплотит их замыслы качественно и оригинально.

 

"На подиуме" проводится отбор начинающих фотомоделей. Предоставленные фотографии вначале оценивают пользователи сервиса, которые прошли регистрацию. Во время отбора определяются лучшие фотомодели и лучшие фотографы. Результаты отбора публикуются на странице сайта. У моделей, чьи фотографии выдержали жесткий нелицеприятный отбор, имеются все шансы получить приглашение на кастинги, победа в которых откроет широкие возможности перед победителями.

 

Несмотря на то, что napodiume.ru ориентирован в первую очередь на работу с профессионалами, новичкам модельного бизнеса уделяется немало внимания. Советы начинающим моделям и представителям других профессий дают профессионалы высокого уровня, которые знакомят новичков с особенностями, требованиями и тонкостями выбранной ими профессии. Советы по составлению портфолио, уходу за своей внешностью, уроки актерского мастерства и демонстрация правильной походки – все это можно найти в разделе, посвященном практическим советам от профессионалов.

 

Сервис napodiume.ru за сравнительно небольшое время своей работы завоевал доверие постоянных посетителей, которые, воспользовавшись предоставленными интернет-проектом возможностями, смогли найти свое призвание. Такой шанс может получить любой пользователь, обладающий привлекательностью, коммуникабельностью и амбициозностью. Разместив на странице сервиса свою фотографию с указанием данных, девушка или молодой человек делают первый шаг к построению своей карьеры в модельном бизнесе или в мире шоу-бизнеса. Каждый пройденный кастинг или участие в конкурсе повышают шансы быть замеченными потенциальными работодателями и принять участие в показе коллекции знаменитого дизайнера или поучаствовать в клипе, снятом известным режиссером. Интернет-сервис будет сопровождать новичков на всем их пути овладения профессией.