О медицинских препаратах из совершенно разных категорий бытуют мифы и стереотипы. Причина проста: большинство людей – далеко не медики, а довольствуются передачами о здоровье с центральных телеканалов. Из этого вытекает наше незнание и желание заниматься самолечением. Средства для потенции – не исключение. И здесь лучше обратиться к выводам специалистов медклиник.

 

Миф №1: не получается, не мужик!

Это стандартный маскулинный миф, который связан с психологией. Но с тем же успехом вы можете не пользоваться мазью, если потянули мышцы на тренировке. Как говорят врачи, даже если 20% контактов заканчиваются ничем, это уже повод задуматься, но не рвать на себе волосы. Причины могут быть вовсе не в проблемах со здоровьем, а в усталости, непривлекательности партнёрши и других тонких моментах. В таком случае, если вам не 20 лет, то пользоваться вспомогательными средствами вполне себе допустимо и не вредно. Лучше, конечно, проконсультироваться со специалистом.

 

Миф №2: проблемы с возрастом неизбежны

Проблемы с потенцией как и многие другие недуги молодеют. И могут появляться в совершенно разном возрасте. На это влияют не только вредные привычки, такие как курение, и малоподвижный образ жизни. К примеру, как отмечают специалисты, нерегулярность половых контактов или большие перерывы тоже могут напрямую влиять на “осечки”. И посильная поддержка с помощью медицинских препаратов будет вполне кстати.

 

Миф №3: поставил на себе крест

Некоторые мужчины начинают сильно переживать или паниковать из-за пары неудач. Это, по словам медиков, может серьёзно повлиять на дальнейшую сексуальную жизнь и даже привести к появлению комплексов. Но делать далеко идущие выводы не стоит. Нужно разобраться в причинах.

 

Миф №4: таблетки – это не по-настоящему

Бытует миф, что средства для потенции автоматически вызывают возбуждение вне зависимости от ситуации и партнёрши. На самом деле это, разумеется, не так. Сексуальное влечение критически важно, в противном случае и с таблетками ничего не получится. Таблетки в итоге просто играют роль катализатора, позволяют получить более сильный эффект.

 

Миф №5: средства для потенции все одинаковые

На самом средств для повышение потенции сегодня сотни. К примеру, в популярной сети аптек “Добрая аптека” на сайте можно выбрать из 168 наименований. В каждом случае нужно обязательно читать инструкцию, в которой указываются, в частности, противопоказания, а их у таких медицинских препаратов бывает немало. Самые распространённые – запрет на совмещение с алкоголем и риски при наличии сердечных заболеваний.

Так же перед тем, как что-то покупать, необходимо проконсультироваться со специалистом. Он может помочь прояснить ситуацию: насколько это действительно мелкие проблемы или серьёзное заболевание. Бывают ситуации, когда проблемы с потенцией вызваны не недугами в мочеполовой системе. К примеру, сахарным диабетом или другими серьёзными вещами.

Если же всё в порядке, то идеальный вариант – зайти на сайт “Доброй аптеки” и выбрать из множества наименований. По всем есть подробные описания и инструкции. Купить можно непосредственно в аптечном пункте или заказать через интернет в ближайшую аптеку (на дом медицинские препараты не доставляют по закону).

 

Сеть "Добрая аптека" работает на рынке 28 лет, присутствует в 12 городах страны и продаёт более 28 тысяч товарных позиций. При этом каждый месяц её услугами пользуются более 85 тысяч покупателей по всей стране. Компания гарантирует доступные цены на лекарства, хороший сервис, простую и понятную бонусную программу для всех покупателей. И помните: здоровье – главная ценность в нашей жизни, берегите его!

 

*Сеть "Добрая аптека",  ООО "ЦЕЛИТЕЛЬ", 163060, г. Архангельск, ул, Тимме Я., д 2, пом. 6, ОГРН:1072901004219, Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности: ЛО-29-02-001249


ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСНОКОМТЕСЬ С ИНСТРУЦКИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.