Не знаете, где провести первые выходные лета 2023 в Москве? Конечно, в арт-пространстве АВТОКЛАСТЕР 19/21, где 3 июня 2023 г. будет проходить автомобильный гаражсэйл.

Гаражсэйл 2023 в Москве в АВТОКЛАСТЕР 19/21

Гаражсэйл в АВТОКЛАСТЕР 19/21 – это не просто ярмарка, где каждый сможет продать любые вещи не нужные ему, но нужные другим. Это место встречи людей, открытых к новым впечатлениям, включая детей, потому что в рамках мероприятия будет праздноваться День защиты детей.

Гаражсэйл 2023 в АВТОКЛАСТЕР 19/21

Вести гаражсэйл будет Юлианна Разуваева – теле- и радиоведущая, блогер, автожурналист, известная своими эфирами на различных теле- и радиоплощадках, интервью с российскими топ-менеджерами мирового автобизнеса.

Именно в компании с Юлианной Разуваевой гости мероприятия проведут незабываемый день, который подготовили организаторы.

На мероприятии будет более 100 участников, включая респондентов АВТОКЛАСТЕР 19/21:

  • музей японских автомобилей Buckets Empire, кроме показа красивых автомобилей, выставит на продажу заграничные игрушки и плакаты;
  • московская сеть шинных центров BlackTyres представит гостям диски ярких цветов, и предоставит участникам мероприятия покраску дисков за полцены,
  • Sigveyru – официальный магазин электросамокатов, гироскутеров, сигвеев и электровелосипедов предложит розыгрыш среди всех участников и гостей;
  • также покажут свои возможности компании, занимающиеся автозвуком и многие другие.

5 причин посетить гаражсэйл в АВТОКЛАСТЕР 19/21 в Москве

  1. воочию увидеть специальных гостей гаражсэйла и зарядиться от них энергией. Они сделают ваш день уникальным. С вами будут:
    • известный российский автоблогер – Марат Колиев. Наверняка, большинство читателей этой статьи подписаны на его канал "ASATA channel";
    • обладатель самой громкой Волги 2410 и автоблогер, который разбирается в советском автопроме и является ведущим канала про живой звук "Жеваный Крот";
    • единственная в России девушка, которая выполняет трюки на мотоцикле – Даша Харченко. Почти 6 лет занимается стантрайдингом – трюковой ездой на мотоцикле.

  2. принять участие в розыгрыше электроскутера дрифт-карт Drift-Trike (Пират).
  3. порадовать детей. Именно в этот день каждый ребенок сможет почувствовать себя дизайнером и создателем прототипа собственного автомобиля. Поможет им в этом мастер-класс, на котором дети сделают модельки автомобилей из дерева под руководством преподавателей мастерской "Артель Блаженных".
  4. оценить разнообразие фуд-корта. Гостям будут предложены вкуснейшие сочные ребрышки, бургеры, стейк BBQ Smoke Point. А еще гонконгские вафли с особым холодным сюрпризом внутри, с вкусным кофе, от сварщицы Екатерины, которая жарит кофе с огоньком и доставляет по всей России. Не упустите момент попробовать.
  5. оставить приятные воспоминания о мероприятии, сделав уникальные эффектные кадры в фотозоне гаражсэйл АВТОКЛАСТЕР 19/21, а также получить фирменный значок ручной работы петербургского художника и TEDx спикера Гоши Бондарева.

Незабываемый бургер с гаражсэйла-2023Фирменный значок гаражсэйл ручной работы

И всё это под атмосферное музыкальное сопровождение в окружении крутых тачек и автомобильной публики. В программе: джаз, афро-хаус, бодрящий инди-дэнс, пульсирующий брейкбит, фанк и хип-хоп в авторских аранжировках.

Подробности ищите на сайте АВТОКЛАСТЕР 19/21 по хэштэгу #гаражсэйл.

Что такое АВТОКЛАСТЕР 19/21 в Москве?

АВТОКЛАСТЕР 19/21 – это первое в Москве арт-пространство для автобизнеса, которое регулярно становится площадкой для различных мероприятий автомобильной тематики.

Территорию АВТОКЛАСТЕР 19/21 занимают разнообразные автосервисы, где каждый автовладелец может сделать:

  • детейлинг авто – кузова, салона, фар,
  • кузовной ремонт автомобиля,
  • оклейку авто пленкой,
  • химчистку салона автомобиля.
  • ремонт автостекол,
  • установку автоакустики,
  • установку сигнализации на авто,
  • ремонт фар автомобиля,
  • установить линзы в фары (ангельские глазки, лед-линзы (LED)),
  • ремонт и тюнинг выхлопной системы,
  • помыть машину на мойке
  • и многое другое.

И всё это в одном месте на карте Москвы – в арт-пространстве АВТОКЛАСТЕР 19/21.

Как снять помещение под автосервис в АВТОКЛАСТЕР 19/21?

Летний гаражсэйл в Москве станет хорошей возможностью для владельцев автобизнеса познакомиться с пространством, его резидентами и корпоративной жизнью. Это важный шаг при поиске места для аренды помещения под автосервис, офис или склад.

Помещения на территории АВТОКЛАСТЕР 19/21 предназначены для комфортной работы в любое время года. Все они отапливаемые и хорошо вентилируемые.

Расскажут про условия аренды, помогут подобрать и снять помещение нужной площади приветливые менеджеры по телефонам в Москве: +7 (977) 813-08-80, +7 (985) 446-27-43, по электронной почте: arenda@19-21.ru или при встрече в офисе по адресу: Москва, ул. Ташкентская, 28, с 1, офис 509.

Как к нам добраться от метро? Смотрите в ролике: