Международное модельное агентство MARYWAY Марии Бабкиной, известное своей активной благотворительной деятельностью во главе с основателем Марией Бабкиной представляет новое шоу "Мечты сбываются с Мари".

Проект имеет выраженную социальную направленность и призван помочь девушкам со всех уголков России воплотить в реальность их самые смелые мечты.

Создатели шоу уверяют, что смогут реализовать любые желания участниц – в этом им поможет четвероногий "волшебник" – пудель по кличке Мечта, а благодаря командной работе звездных наставников, профессиональных визажистов и фотографов девушки поверят в себя, станут увереннее и вдохновятся на новые свершения. Организаторы стараются привлечь к проекту как можно больше внимания, чтобы каждый имел возможность принять в нем участие и прийти к своей заветной цели.

Крупнейшая Академия Талантов MARYWAY лично с Марией Бабкиной посетит крупные города России, в которых представлены филиалы агентства – Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск, Сочи, Краснодар, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Москва. Именно в этих городах будут организованы большие кастинги для всех желающих – заявки на участие в новом реалити-шоу можно оставлять на официальном сайте академии уже сейчас. Первым кастинг-тур открывает Северная столица, где Академия MARYWAY планирует провести беспрецедентные акции и инфоповоды.

Мария Бабкина – популярная российская модель, владелица компании MARYWAY и просто неравнодушный человек – уже осуществила мечты многих девушек: Лены, которая мечтала о сцене и спела дуэтом с Юлианной Карауловой; Полины, грезившей о карьере футболистки и ставшей игроком женской футбольной команды "ЦСКА"; Лизы, сыгравшей роль в кинофильме, и Вероники, которой помогли прийти в мир моделинга.

Большая семья MARYWAY занимается организацией благотворительных мероприятий, показов и мастер-классов, придерживается инклюзивного подхода, работая с "особенными" моделями, а также оказывает материальную помощь подопечным фонда "Дорога Жизни" и регулярно навещает детей-сирот.

"Мечты сбываются вместе с Мари" – проект, который навсегда изменит жизнь своих участников. Топовые эксперты и наставники поделятся профессиональным опытом, звездные гости: Сергей Зверев, Ольга Бузова, Анна Калашникова, Юлианна Караулова и др., – раскроют секреты своего успеха, а Мария Бабкина поможет реализовать даже самые смелые мечты девушек.