Уже более 15 лет одним из лидеров на рынке транспортно-логистических услуг Калининграда является агентство доставки грузов "Сократ". Мы занимаемся экспедированием, организацией перевозок из Калининграда и в Калининград сборных грузов по воздуху, железной дороге и автомобильным транспортом.

В этом году мы рады презентовать обновленную версию нашего сайта socratcargo.ru. Ресурс остался по старому адресу, но сам существенно усовершенствовался, благодаря чему нашим клиентам будет еще удобнее сотрудничать с нами. При создании сайта, над которым работала компания из Калининграда, учитывалась специфика деятельности агентства, оформление соответствует всем актуальным требованиям и тенденциям. Для наибольшего раскрытия возможностей нашей компании и привлечения потенциальных клиентов мы постарались достичь максимального удобства навигации, высокой информативности, привлекательного дизайна.

География деятельности доставки грузов "Сократ" и плюсы сотрудничества с нами

Основное направление нашей деятельности – доставка сборных грузов по всей территории РФ и обратно в Калининград. При организации перевозки в регионы учитываются особенности экономической зоны, осуществляется перегрузка на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге.

Наши преимущества:

  • Мы разрабатываем и внедряем самые выгодные и эффективные логистические схемы и алгоритмы.
  • В распоряжении агентства отличный автопарк, в которые входят микроавтобусы и габаритный грузовой транспорт.
  • Мы оказываем весь спектр складских услуг: у нас имеются склады, которые отапливаются и охраняются, в СПб и Москве, где хранение груза осуществляется бесплатно 4 суток после доставки. Также мы проводим инвентаризацию, учет, маркируем груз и т.д.
  • При организации авиаперевозок сотрудничаем с надежными авиакомпаниями – "Аэрофлот - Российские авиалинии", "Россия", "ЮТэйр", "Сибирь".
  • Оказываем весь спектр транспортных услуг – авиаперевозки, автоперевозки, паромные перевозки, экспресс доставка грузов, доставка "от двери до двери".
  • В нашей компании работают опытные квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать для каждого клиента персональную схему транспортировки, разработав ее в соответствии с особенностями груза, географией доставки и пожеланиями заказчика.

Новые услуги грузовой компании "Сократ"

Кроме обновленного сайта, мы рады предложить нашим клиентам две новые услуги:

  • Организация паромных грузоперевозок из Калининграда на основную территорию России и в обратном направлении. Транспортировка грузов осуществляется по паромной линии, проходящей между портами Усть-Луга (находится в 150 км от Санкт-Петербурга) и Балтийск (расположен в 45 км от Калининграда). Эту линию обслуживает несколько паромных судов, благодаря чему можно обеспечить довольно интенсивный график перевозок грузов из Калининграда в СПб и обратно.
  • Контейнерные доставки сборных грузов в Калининград из СПб и Москвы, а также из Калининграда в РФ. Мы готовы найти для вас комплексные решения по перевозке грузов и обеспечить безупречное качество выполнения поставленных перед нами задач. Мы предлагаем выгодные тарифы, разрабатываем оптимальные маршруты, что позволит повысить надежность и рентабельность вашего бизнеса.

Грузовое агентство "Сократ" представляет услуги, соответствующие высочайшим европейским стандартам. Доказательством этому является большое количество компаний по всей территории РФ, которые доверили нам свой груз.