8 июля  2014 года в в день семьи, любви и верности,  в Санкт-Петербурге, на улице Чайковского, дом 22 (напротив Дворца обручальных колец) состоялось освящение Скульптурной композиции «Святые благоверные Петр и Феврония Муромские».

Его  Высокопреосвященство  Высокопреосвященнейший  Варсонофий Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский дал свое письменное благословение на это начинание. Скульптурная композиция  освящена протоиереем Александром. Он же передал генеральному директору  Дворца обручальных колец письменное благословение на установку отлитого в бронзе образа святых благоверных Петра и Февронии от Варсонофия Митрополита  Санкт-Петербургского и Ладожского.

На церемонию открытия присутствовала актриса и певица, дважды лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» Манана Гогидзе.

Дирекция Дворца обручальных колец , приняла решение о том, что сегодняшнего дня с каждой покупки обручального кольца 100 рублей будут перечислены в фонд беженцев из Украины от военных действий.

Состоялся фуршет и культурная программа.

В конце церемонии в небо выпустили белых голубей.

Мы надеемся, что 8 июля как день Святых благоверных Петра и Февронии станет еще одним из основных праздников  для всех семей  нашего города.

Присутствующие на открытии композиции:

1. Генеральный директор Дворца обручальных колец

2. Представитель Санкт-Петербургской Епархии протоирей Александр

3. актриса и певица Манана Гогидзе

4. Семейные пары

5. Молодые пары, вступающие в брачный союз

6. молодежь г. Санкт-Петербурга

Телефон для связи: +7 921 311 06 58, +7 981 721 25 57 Елена Владимировна

e526@yandex.ru