Для того, чтобы получить возможность выгодно рассчитываться на АЗС и парковках, оплачивать услуги автосервиса и экономить при покупке запчастей, иметь выгодные условия для проведения ремонтных работ и множество других бонусов, связанных с автомобилем, используйте предложение от ТИНЬКОФФ-банка.

Специально для клиентов этого финансового учреждения разработана лучшая дебетовая карта для автомобилиста, благодаря которой можно рассчитывать на различные варианты бонусов, скидок и прочих приятных сюрпризов. При этом следует принимать во внимание, что все они могут быть использованы в течение трех лет с момента их получения, так что время для принятия решения вполне достаточно!

Какие варианты возможны?

Сотрудничая с ТИНЬКОФФ-банком, вы можете выбрать один из предлагаемых вариантов:

  1. Tinkoff Drive – до 10% бонусов при расчете картой на АЗС, до 5% - при оплате автоуслуг, при бесплатном обслуживании.
  2. ЛУКОЙЛ-ТИНЬКОФФ – для выгодной оплаты за топливо. Начисление бонусов за средства, потраченные на заправку, а также процентов за остаток на счете.
  3. Яндекс.Про – еще больше бонусов на счет, если вы делаете покупки на АЗС, причем неважно, топливо это или фаст-фуд.

Менеджеры банка помогут вам выбрать именно тот вариант, который подойдет больше всего вашему образу жизни, привычкам автомобилиста и другим параметрам. С ТИНЬКОФФ-банк Вы сможете получить максимально выгодные условия сотрудничества.

За что еще начисляются бонусы?

Однако приобретение топлива, а также покупка запчастей и еды на заправках – не единственные траты, за которые можно получить кэшбэк. Вот дополнительный список, благодаря которому возникает еще больше возможностей для приятных сюрпризов:

  • Покупка КАСКО в Тинькофф Страхование – максимально возможный бонус в 10% от стоимости полиса.
  • Мойка автомобиля и его аренда, оплата проезда по платным дорогам и парковки авто – предполагается бонус в размере 5% от стоимости услуг.
  • Достаточно высокий размер бонусов (до 30%) предполагается за покупки товаров и услуг по предложениям наших партнеров, среди которых сети АЗС, супермаркеты и аптеки, магазины, предлагающие бытовую технику и одежду.

Вы сможете получать бонусы, даже оплачивая штрафы в ГИБДД. Чтобы узнать подробности, просто заполните заявку на сайте – и уже через несколько минут вы получите все условия сотрудничества по всем трем вариантам сотрудничества. Также имеется возможность оформить кредитную карту с лимитом до 700 тысяч рублей и беспроцентным периодом до 55 дней.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.