Любой аэропорт или локальный аэродром - это сложный организм, бесперебойная работа которого может зависеть от нюансов. В том числе важно качество поставляемой техники и возможность отремонтировать её в кратчайшие сроки. В сфере источников питания на рынке представлены на 100% российские производители, которые успешно работают в нынешних непростых экономических условиях. Разбираемся с ассортиментом и услугами.

  Аэродромные переносные выпрямители

Какие категории доступны на рынке?

Аэродромное оборудование в России представлено во всех основных категориях и закрывает по максимуму потребности любого аэропорта. Это преобразователи, выпрямители, комбинированные источники питания, кабельные устройства, электрораспределительные колонки, кабельно-проводниковая продукция, а также нестандартное оборудование.

 

Что такое нестандартное оборудование?

Помимо привычного модельного ряда, из которого можно выбрать необходимую продукцию, есть оборудование, которое изготавливается по индивидуальному заказу. Это может касаться выходной частоты источников питания, напряжения, а также разнообразных решений, связанных с конструкцией того или иного прибора. Проектирование осуществляется на основе элементной базы российского производства, а также ряда импортных комплектующих, которые поставляются лидерами мирового рынка. В случае подобных запросов заказчик формулирует техническое задание, которое передаётся в работу. При этом на нестандартное оборудование также действует вся система постгарантийного обслуживания.

 

Какие виды ремонта оборудования доступны на рынке?

Основных вариантов пять. Плановый представляет собой периодическое обслуживание оборудования с устранением неисправностей и при необходимости модернизацией, гарантийный распространяется на оборудование, приобретённое у конкретной компании, а постгарантийный требует дополнительного соглашения после того, как сроки гарантии вышли. Также доступны разовый ремонт, к которому прибегают в случае необходимости очередного или срочного восстановления работоспособности, а также экстренный, то есть как следствие произошедшей аварии, когда есть риски получения больших убытков аэропорта в случае простоя техники. Для этого у сервиса должны быть соответствующие ресурсы. 

 

Что предлагает компания Базис Аэро?

Комплекс включает в себя полный ассортимент оборудования в указанных категориях и основной набор услуг. Это пуско-наладочные работы и сопровождение в течение всего цикла жизни техники, включая все виды ремонта. При этом компания полностью российская, работает на рынке больше шести лет, заслужила отличное реноме. Среди заказчиков - лидеры отечественной авиационной и судостроительной сферы, а также НИИ.