Россия – страна консервативная, и многие новые европейские или американские тренды здесь воспринимаются либо в штыки, либо с запозданием находят свою аудиторию. В том числе те, что касаются мужской красоты и ухода за собой. Мужская лазерная эпиляция – из этой области. Рассказываем о процедуре максимально доступно.

 

Мужская лазерная эпиляция: это вообще для кого?  

Специалисты профильных студий скажут, разумеется, что для всех, но вы же знаете, без примеров у нас никуда, это и мотиватор, и помощник в любом деле. Поэтому скажем так: мужская лазерная эпиляция https://epilaserman.ru в первую очередь ориентирована на несколько категорий клиентов. Они и являются самыми частыми посетителями салонов. Это профессиональные спортсмены, фитнес-тренеры и “качки”, те, кто занимаются силовыми тренировками, звёзды, знаменитости и блогеры, которых сегодня как раз очень много, а помимо них – поклонники чистоты и комфорта. Есть ешё одна большая категория – молодые люди, которые хотят быть более уверенными при общении с противоположным полом. В отличие от мужчин женщины более прогрессивные и поймут, ради чего вы это делаете, обязательно оценят.

 

Когда стоит обратиться к процедуре?

Загибайте пальцы, обязательно найдёте свой вариант. Во-первых, прибегайте к лазерной эпиляции, если волосы растут не там, где надо, и их постоянно приходится прятать под одеждой или аксессуарами. Во-вторых, если они слишком быстро растут и банально доставляют вам дискомфорт. У этого случая есть и продолжение. Часто мужчин бреются обычной бритвой, что приводит к раздражению и сухости кожи. У лазерной мужской эпиляции такого “спецэффекта” нет. В-третьих, волосы на теле могут выглядеть неэстетично, что вызывает сомнения в себе и неуверенность на публике. Даже если они никому не видны. Ну и, разумеется, не забывайте о главном враге сильного пола в уходе за собой – запахе пота. Волосы на теле играют при этом очень заметную роль.

 

Как себя мотивировать?

Если вам недостаточно всех перечисленных причин, то вот вам процедура, как она есть. Она быстрая, безболезненная и достаточно экономичная, учитывая, что избавляетесь от проблемы вы надолго. Звоните в салон, приходите, знакомитесь с мастером, который отвечает на все вопросы и проводит подробный инструктаж, идёте домой и ждёте эффекта. Через две недели до 99% волос просто выпадут. И хотя спустя месяц начнут расти новые, они будут уже другими, не колкими. И самое главное – наслаждаетесь новым качеством жизни.

 

Какие услуги пользуются популярностью?

Есть несколько стандартных комплексов, которые берут клиенты. Это может быть лицо полностью (верхняя губа, подбородок, щёки, виски, скулы, шея с разных сторон), подмышки, пах полностью, ягодицы и межъягодичная зона или другие сочетания. Также есть комплекс, который предполагает удаление волос со всего тела. Это максимально полный набор услуг. Соответственно в зависимости от выбранного комплекса отличается и цена на представленные услуги. Уточняйте у мастера.

 

ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.