Компания HOSTKEY работает более 14 лет, располагает парком из 5 000 серверов и предлагает своим клиентам выгодные услуги аренды. Все оборудование компании размещено в дата-центрах уровня TIER III в России, Соединенных Штатах и Нидерландах, поэтому все данные и проекты пользователей постоянно доступны и защищены от несанкционированного доступа.

HOSTKEY регулярно модернизирует и обновляет парк собственного оборудования, поэтому каждый клиент имеет возможность заказать сервер, способный справиться с любыми задачами и обеспечить работоспособность любого проекта.

 

Преимущества HOSTKEY

Сотрудничество с HOSTKEY имеет множество преимуществ, и все они обеспечиваются двумя важнейшими факторами: экспертами компании и качественным оборудованием:

  1. Сотрудники. В компании работают специалисты, сочетающие в себе профессионализм, экспертность и креативность. Постоянное развитие и нацеленность на взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом обеспечивают максимально возможный уровень сервиса и способность решать проблемы своих заказчиков.
  2. Оборудование. Компания располагает большим парком оборудования. Серверы HOSTKEY оснащаются передовыми видеокартами, лучшими системами хранения и способны обеспечить стабильную и быструю работу для любого проекта, с какими бы нагрузками и сложностями он не был связан.

Еще одна важная особенность сотрудничества с HOSTKEY – это возможность использовать мощные серверы для решения любых бизнес-задач с минимальными затратами. На сайте компании есть раздел "Распродажа", где ежедневно обновляется список серверов, взять в аренду которые можно на самых выгодных условиях.

 

Для каких проектов подойдет?

Среди огромного парка техники HOSTKEY представлены самые мощные выделенные серверы, производительности которых достаточно для работы с любыми проектами.

Аренда в HOSTKEY подойдет для:

  1. Машинного обучения. Серверы компании позволяют показывать надежные и быстрые результаты при работе с нейросетями.
  2. 3D-моделирования и рендеринга. Мощности серверов достаточно для разработки передовой графики и быстрого рендеринга.
  3. e-Commerce. Компания может предложить подходящее технологическое решение для размещения и ведения любого коммерческого проекта, будь то маркетплейс, крупная торговая площадка, крупный торговый сервис или что-то другое.
  4. Финансовая сфера. Серверы HOSTKEY подойдут для всех компаний, работа которых сопряжена с большим количеством финансовых операций.

Серверы HOSTKEY – безопасная и эффективная работа любого бизнеса.