Компания Rehau занимает одно из лидирующих мест среди производителей пластиковых окон. Спрос на продукцию немецкого бренда обусловлен высоким качеством используемых материалов и отменными эксплуатационными характеристиками конструкций. Компания гарантирует надежность и стабильность работы всех систем.

 

Преимущества установки окон Rehau

Оконные конструкции немецкого бренда отличаются универсальностью, подходят для установки в квартирах, загородных домах, административных или производственных зданиях. Компания использует новейшие технологии и инновационные разработки, что выгодно сказывается на продукции. Пластиковые окна Rehau имеют следующие преимущества:

  • высокую степень шумо- и теплоизоляции;

  • устойчивость к огню, влаге, неблагоприятным погодным условиям;

  • необременительный уход и простое обслуживание;

  • стильный вид;

  • долгий срок службы.

Профиль можно выбрать белый, цветной, оформленный под дерево, металл или другую фактуру. Оконные системы имеют современный дизайн, вписываются в любой стиль интерьера. Еще одним неоспоримым плюсом считается сочетание высокого качества и демократичной цены продукции немецкого бренда.

 

Разновидности профилей Rehau

Разнообразие профилей окон ПВХ позволяет воплотить любые дизайнерские проекты и добиться непревзойденного комфорта. Сегодня можно заказать следующие модели:

  1. Blitz New. Классическая профильная система, оптимальная для городских квартир с центральным отоплением. Подходит для стандартных и двойных стеклопакетов. Предусмотрено использование моделей в регионах, где температура не опускается ниже -25 °С.

  2. Delight-Design. Отличается увеличенным световым проемом, выдерживает серьезные температурные перепады. Пропускает на 10% больше солнечных лучей, чем другие модели. Окна украшены декоративным штапиком с рельефом.

  3. Brillant. Двухконтурная изоляция не пропускает сквозняки и пыль, имеет хорошие теплоизоляционные свойства. Относится к премиум-классу.

  4. Thermo. Четырехкамерный профиль эффективно защищает от уличного шума, помогает создавать комфортный микроклимат в помещении. Изготавливается по усовершенствованной технологии, что позволяет выставлять модель на продажу по сниженной стоимости.

  5. Grazio. Оконная система разработана для установок в регионах с суровым климатом, сильными морозами и ветрами. Несмотря на 5 камер и большую монтажную глубину (70 мм), выглядит изящно и оригинально.

Это далеко не все модели немецкого бренда. Профили могут быть сложной формы (например, в виде арки, трапеции, круга или треугольника). Такие конфигурации отлично подходят для оформления нестандартных проемов в помещениях с необычным дизайном.

Чтобы окна служили долго и надежно, конструкции должны быть выполнены исключительно из оригинальных деталей. Важно также проводить установку по ГОСТу с использованием профессионального оборудования и специальных герметиков.