Критерии выбора мастера по ремонту стиральных машин

При выборе мастера по ремонту стиральных машин нужно обращать внимание на некоторые детали:

  • уровень профессионализма мастера
  • наличие запчастей
  • гарантия на выполненный ремонт
  • стоимость ремонта
  • удобный график
  • скорость выполнения работ

Ремонт стиральных машин без *приключений*

Большинство людей ищут услугу ремонт стиральных машин в интернете, зайдя на сайт обратите внимание на информацию указанную на страничке. Надежные компании указывают важные условия прямо на своем интернет ресурсе. Если же информации нет, задайте несколько вопросов по телефону.

Не стоит доверять частным лицам. Не забывайте что вы приглашаете незнакомого человека в дом. Он может оказаться просто плохим мастером, а может быть грабителем. Подумайте о своей безопасности. Пользуйтесь услугами частных мастеров только если знакомы с ними лично, или получили рекомендации от близких друзей.

Оформляем заявку на ремонт машинки

Для начала уточните, с каким набором запчастей и инструментов приедет мастер. Какие поломки можно устранить на дому за один приезд специалиста по ремонту. Какие запчасти будут установлены новые или б/у (бывает и такое)

Гарантия на ремонт стиральных машин

Гарантия на ремонт стиральной машинки, это документ в котором указаны срок гарантии, условия, полное наименование машинки, есть подпись или печать ответственного лица.

Стоимость ремонта стиральной машинки

Узнать стоимость ремонта машинки до диагностики сложно. Для сравнения выберете несколько компаний по ремонту стиральных машинок, сравните стоимость выезда и диагностики. Вы можете поинтересоваться стоимостью замены определенной запчасти в разных сервисных центрах.

Удобный график работы сервисного центра

Выбирайте компанию которая может отремонтировать стиральную машинку в выходной или вечернее время. Вам не пройдется брать выходной. Учитывайте что ваше время тоже стоит денег.

Вы можете выбрать несколько сервисных центров сравнить условия. Принять правильное решение для ремонта вашей машинки.

Мы подготовили таблицу при помощи которой вы сможете выписать все условия и сравнить их.

 

Условия  ремонта

1 2 3
Наличие запчастей      
Гарантия      
Стоимость      
Удобный график      
Скорость      
Рекоммендации друзей      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также при выборе специалиста, посоветуйтесь с друзьями и знакомыми. Возможно они уже пользовались услугами в в вашем городе. Также можно создать опрос в социальных сетях, так вы сэкономите свое время.