Для того чтобы обеспечить безопасность ремонтных и отделочных фасадных работ, следует воспользоваться подвесной платформой ZLP 630, оснащённой подъёмным механизмом. Такое оборудование считается оптимальным для подъёма на высоту – подходит идеально, заменяя привычные леса и строительные подъёмники для разных видов работ от строительных и до клининговых.

Фасадные люльки ZLP 630 применяются с целью:

  • очистки узлов и оборудования;

  • выполнения работ в процессе ремонта и сварки судовых корпусов;

  • прокладки инженерных объектов на высоте;

  • установки и ремонта оконных конструкций;

  • обслуживания шахт лифтов;

  • обслуживания высотных конструкций;

  • любых других фасадных работ по реставрации, мойке, покраске облицовке и др.

Надёжная строительная люлька ZLP 630 монтируется очень просто, управление ею не требует особых навыков. Облегчённая конструкция снижает до минимума вероятность возникновения форс-мажорных ситуаций.

Возможности эксплуатации подъёмных систем данного типа

Самым распространенным считается фасадный подъёмник данной торговой марки, длина опорной платформы которого составляет 6 м. Конструкции оборудованы механизмами, увеличивающими безопасность эксплуатации люльки при движении и при внештатных ситуациях

Среди тех строительных подъёмных систем, которые присутствуют сегодня на рынке, именно фасадная люлька ZLP 630 считается самой простой и безопасной в эксплуатации. Платформа её изготовлена из алюминия или стали. Первый вариант отличается сниженной массой и не подвержен коррозии. Для стальных люлек характерна устойчивость к погодным и атмосферным воздействиям. Это обеспечивается благодаря наличию порошковой окраски или цинкования на металлических компонентах. Производитель заявляет гарантированный период фасадной люльки данной торговой марки – 24 месяца, на протяжении этого срока ремонт оборудованию не требуется.

Основные преимущества работ на фасадной строительной платформе ZLP 630

Если обратиться к проверенному поставщику, то всегда можно приобрести фасадно-строительную платформу ZLP 630. Данное оборудование подтверждено контролем качества на производстве, в результате чего на рынок выпускаются только исключительно надёжные конструкции с высокими прочностными характеристиками и проверенными системами торможения и управления. Габариты такого оборудования оптимальны для проведения высотных работ.