Building Skin Russia – один из крупнейших архитектурно-строительных форумов России. Площадка собирает ведущих специалистов в отрасли и позволяет не только продемонстрировать собственные достижения, но и посоревноваться в профессиональном мастерстве.

В 2021 году состоялся юбилейный форум, собравший рекордное количество посетителей и компаний. Участники мероприятия проявили профессиональную стойкость в непростых ковидных реалиях и вместе обсудили возможности преодоления последствий кризиса в отрасли от пандемии COVID-19.

В рамках форума были организованы Фасадный чемпионат по навесным фасадам, Фасадный чемпионат по СФТК, бизнес-секция "DIGITAL-маркетинг на строительном рынке". Одним из самых значимых мероприятий стал V форум "Дни окна в России".

Особенно ярко себя проявило на площадках выставки-форума ООО "Московский оконный сервис". Компания представлена на рынке более 10 лет и специализируются на ремонте, сервисном обслуживании, монтаже и герметизации светопрозрачных конструкций как из AL, так и ПВХ.

Московский оконный сервис осуществляет изготовление, обслуживание и восстановление фасадов, зенитных фонарей и зимних садов. Компания проводит высотные работы разного уровня сложности с помощью промышленных альпинистов и специальной техники.

Сервис осуществляет работы в сложных метеорологических условиях. Один из недавних проектов компании – замена остекления SPA-центра в г.Кировск, расположенного за полярным кругом в Мурманской области. Среди прочих крупных проектов сервиса можно выделить ремонт и реконструкцию фасада БЦ "Poklonka Place" (при помощи промышленного альпинизма) и ТРЦ "Гагаринский" (ночью, в сложных погодных условиях) в Москве.

Оконный сервис сотрудничает со многими зарубежными предприятиями: "Maco" (Австрия), "Roto Frank" (Германия), "SCHUCO" (Германия), "ACCADO" (Турция).

На сегодняшний день услугами компании воспользовалось свыше 55000 тысяч человек и организаций. Среди клиентов сервиса немало известных личностей. Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, Андрей Гайдулян, Владимир Пресняков и Наталья Подольская – вот лишь небольшой перечень клиентов, оставшихся удовлетворёнными работой Московского оконного сервиса.

В 2021 году "Московский оконный сервис" стал гостем программы "Будем менять" Александра Гришаева (Сан Саныч из "Школы ремонта"). Сотрудники сервиса продемонстрировали высокий профессионализм, исправив и отрегулировав окна в одной из московских квартир. Александр Гришаев по достоинству оценил работу мастеров и резюмировал итог весьма ёмко: "Результат налицо".