Выбор летнего лагеря для вашего ребёнка – дело непростое. Чаще всего мы получаем рекомендации от своих школ, секций или знакомых, но при этом покупаем наобум, не очень разбираясь в том, насколько там будет хорошо сыну или дочери. При этом как и в случае с отелями или санаториями давно существуют ресурсы-агрегаторы, которые аккумулируют все предложения и помогают определиться максимально быстро. Рассказываем об одной из площадок.

Как работает агрегатор

https://kidsincamp.ru/sportivnyy – поисковик по детским лагерям. Благодаря ему вы можете отфильтровать все имеющиеся предложения и выбрать то, что подходит вашей семье. Среди критериев – география (есть России и десятки других стран), конкретный регион, сезон, возраст ребёнка и, что очень важно, тип лагеря. Здесь предлагаются десятки вариантов до самых специфических: семейные, спортивные, санаторные, танцевальные, театральные, шахматные, логопедические, робототехнические и другие. Дополнительно можно выбрать из рейтинга самых популярных лагерей или ввести предполагаемый бюджет.

Можно выбрать детские лагеря не только в регионах и у моря, которые пользуются популярностью в летний период, но и в городах, когда вашего ребёнка не с кем оставить. В последние годы детские городские лагеря, в которые сдают детей на день и забирают вечером, существенно выросли по спросу со стороны пап и мам.

Под микроскопом

Спортивные детские лагеря (как и любые другие) в собственных разделах содержат исчерпывающую информацию. Это описание, местонахождения, фотографии, цены за смену на указанные даты, предлагаемые активности, даже режим дня по часам и, разумеется, отзывы родителей, только проверенные. На их основании формируется рейтинг конкретного лагеря, что упрощает выбор. Есть и лучшие за месяц и другие рейтинги. Также в рекомендациях вам предложат похожие варианты, чтобы вы могли сравнить.

 

Из чего выбрать

На сайте агрегатора – более 5600 спортивных (и других) лагерей. Это самая крупная подобная база в нашей стране. При этом любой из них можно забронировать без предоплаты. Сервис удерживает за собой только комиссию. При этом может активно предлагать скидки. Честные отзывы и система рейтингов помогут не потеряться в столь обширной базе. А если у вас всё-таки возникли вопросы, то действует система техподдержки в режиме 24/7. Специалисты лично помогут вам спланировать отдых вашего чада.