Ассортимент соков на полках магазинов впечатляет – различный витаминный состав, разновидности, типы изготовления провоцируют огромный перечень производителей этого продукта.Сок и нектары в СПб чаще представляют производную от импортных концентрированных фруктовых смесей или фруктово-ягодных пюре. К отечественным товарам относятся те виды, которые изготовлены из плодов, произрастающих на нашей территории. Например, совершенно невозможно отжать гуаву, папайю или грейпфрут, растущие в тропиках.

Как и где выбрать качественные соки с доставкой?

По типу производства продукт делится на два основных вида:1) Прямого отжима. Технология предполагает механический отжим свежих плодов/ягод, быструю последующую пастеризацию (нагрев и охлаждение). Процесс исключает попадание микроорганизмов в жидкость, сохраняет полный спектр важных микроэлементов.2) Восстановленный. Если жаждете купить качественные соки дешево, данный тип характеризуется более низкой, бюджетной ценой. Они остаются такими же вкусными, полезными и насыщенными витаминами, как первый тип. Могут разбавляться, создавая новый товар - сокосодержащий напиток.При необходимости купить сок напиток детям, обращайте внимание на цены интернет магазинов. По этойссылке можно купить соки и нектары в СПб с бесплатной доставкой при сумме заказа выше 3 тыс. руб. Богатство ассортимента,безупречность качества представленных позиций непременно возведут вас в ранг постоянных посетителей сайта Mnogokofe.ru.

Как купить самый лучший сок по низкой цене?

Дорогие предложения не обозначают лучшее качество, чем у более дешевых нектаров. Здесь вопрос, скорее, в самой поставке, идущей из-за рубежа с расходами на транспортировку, таможенные сборы и т.п. Выбирая соки и воды Санкт-Петербурга, ориентируйтесь на собственные возможности и предпочтения. Откажитесь от поврежденной, подтекающей, вздутой упаковки – скорее всего, полноценный витаминный комплекс уже утрачен, а сам продукт окажется безнадежно испорченным.

Напитки соки воды - разновидности продукта по составу

При выборе смотрите на показатели соковой вместимости (указываются на пачке): - 100% - это абсолютная натуральность, свойственная фруктовому/ягодному продукту прямого отжима. Здесь не будет консервантов, красителей (что, в принципе, запрещено стандартами);- от 25% и выше - это нектар, производимый из очень мясистых сортов фруктов (персик, банан, груша). В таких плодах отсутствует возможность получить прозрачный, чистый продукт без примеси мякоти.- от 10% до 25% - сокосодержащие напитки, имеющие минимальную соковую вместимость. Однако это позволяет производителям создавать оригинальные, экзотические коктейли, разбавляя напиток ароматными добавками (мятой, алоэ и т.п.). Упреждая вопрос, сколько стоит хороший продукт, отметим – рынок также предполагает элитные, дорогие виды. Самый дорогой в мире носит название «Нони» - удивительно полезный концентрат бордового цвета из одноименных экзотических плодов (дерево Моринда). В выборе воды ориентируйтесь на гидрокарбонатный состав, насыщенность минералами либо полное их отсутствие.По материалам сайта Mnogokofe.ru.