Выбирая, куда отправиться в очередной отпуск, многие предпочитают отдых в Стамбуле. Здесь соединено очарование средневекового хаоса и современной индустрии. Кажется, что в Стамбуле есть все и рады всем – пестрые базары из прошлого, а также яркие авто последних моделей, рыбаки на набережной, а еще – блестящие витрины люксовых брендов. Каждый гость здесь сможет найти частичку дома. Отправившись на отдых в Стамбул, обязательно стоит побывать на увлекательных. ярких и интересных экскурсиях. На сайте https://www.sputnik8.com/ru/istanbul вы сможете заранее подобрать подходящие экскурсии на русском языке в Стамбуле, с опытными гидами. Здесь представлено сто шестьдесят экскурсий, и каждый сможет выбирать то, что придется по вкусу. Достаточно заполнить необходимые поля в специальной форме на сайте, и вы сможете выбрать все, что душа пожелает даже не выходя из дома, удобно устроившись у экрана монитора.

Из преимуществ отдыха в Стамбуле стоит выделить недолгий перелет и теплый климат, богатое историческое наследие. Здесь много архитектурных достопримечательностей, которые стоит увидеть каждому. Для вас – отели "все включено", прекрасный шопинг. Здесь развитая инфраструктура, удобный общественный транспорт. Вы сможете ознакомиться с интернациональными традициями.

Вы сможете выбрать оригинальные экскурсии по Стамбулу. Здесь есть, что посмотреть. Вас ждет просмотр султанских дворцов и мечетей, музеев Стамбула, а также прогулки по секретным уголкам города, неожиданным кварталам и красивым смотровым локациям для фотографий.

На сайте SPUTNIK каждый сможет подобрать экскурсию по свои предпочтения и вкус, чтобы насладиться по полной и получить бурю ярких эмоций.

Стоит выбрать путешествие по Золотому Рогу и Босфору. Для тех, кто мечтает покорить водные просторы Стамбула и погрузиться в его многогранное прошлое, этот выбор будет верным. Стамбул просто невозможно исследовать до конца. Облик города пестрит яркими деталями. Отправившись в плавание, вы сможете изучить его с воды. вы сможете созерцать дворец Бейлербейи, мечеть Сулеймана и Девичью башню. У вас будет возможность открыть их тайны и прикоснуться к разным периодам летописи Стамбула.

Романтическая экскурсия на Босфоре никого не оставит равнодушными. Прогулка на яхте класса люкс станет для вас ярким событием и позволит отдохнуть по полной. Для вас организуют специальное мероприятие, красивый праздник или романтическую встречу.