Наличие квалифицированного бухгалтера во многих сферах бизнеса – не роскошь, а суровая необходимость. Только прошли времена, когда специалист требовался вам на постоянку в компанию и без этого никуда. Сегодня бухгалтерское обслуживание  постепенно превратилось в услугу, которую можно заказать под ключ. Особенно если вы работаете на международных рынках.

 Бухгалтерский аудит – одна из удобных и максимальной эффективных форм работы по бухгалтерской отчётности бизнеса независимо от его направленности и величины: как крупный, так и малый бизнес может вполне пользоваться услугами на удалёнке и экономить на этом.

Это широкий спектр услуг: регистрация компаний за рубежом и их юридическое сопровождение в любой юрисдикции, подготовка налоговой отчётности в других странах, корпоративное и налоговое право, непосредственное бухгалтерское обслуживание и аудит, организация и проведение международных конференций с представительством любого уровня, перевод официальных документов (к примеру, экономических), комплаенс услуги и AML-мониторинг. А также сопутствующие IT-услуги.

Когда речь идёт о серьёзных задач, особенно в зарубежных юрисдикциях, вам требуются, очевидно, опытные партнёры. GSL – одна из них. Она ведёт свою деятельность в сфере консалтинга, бухгалтерского сопровождения и права в России, США, Европе и Азии.

В компанию обращаются, когда хотят купить оффшорную или просто иностранную компанию, открыть счёт на оффшор в иностранном банке, подать в ФНС заявление по КИК, подготовить отчётность по иностранной компании, организовать и вести бухгалтерский учёт, оптимизировать международное налогообложение, получить консультацию по вопросам права, налогов и финансов, а также выполнить юридический перевод документов. Также компания обеспечивает номинальное и судебное представительство перед третьими лицами, банками, нотариусами и госструктурами.

Ключевые факты о компании GSL:

  • Более 70 юрисдикций, в которых компания регистрирует юридические лица;
  • Более 200 банков и EMI, где можно открыть счета и работать с ними;
  • 9 стран непосредственного присутствия (есть офисы);
  • Более 30 лет в бизнесе;
  • Более 200 высококвалифицированных сотрудников;
  • 16 языков общения сотрудников;
  • Более 12000 зарегистрированных компаний и более 5000 открытых счетов в банках мира;
  • Работа в многофункциональном режиме на стыке разных отраслей: право, финансы, комплаенс, бухгалтерия;