Лето – в северных регионах как манна небесная. Мы здесь не избалованы избытком солнца, так что с особенным нетерпением ждём отпусков. И, разумеется, несмотря на все козни вирусов и прочих невзгод, отпускной сезон безусловно будет. Многие туристы приедут в Прибалтику, чтобы приобщиться к курортным активностям и культуре. Да и поток тех, кто едет сюда по бизнесу или работе, также не иссякнет.

Не дай бог, вы потеряете гаджет или он сломается, а, может быть, вы сейчас думаете, как обновить свой “электронный гардероб”... Специалисты онлайн-магазина RD electronics, в котором все товары представлены по максимально доступным ценам, рассказывают, какие устройства пользуются в преддверии летнего сезона.

Смарт-часы

Умные часы – хит последнего времени. Теперь их активно используются как в привязке со смартфонами, так и отдельно. Современные модели обладают массой полезных функций. В преддверии лета спрос на них традиционно растёт. В частности, они пользуются большой популярностью у велосипедистов и бегунов. Выходить на пробежку с телефоном неудобно, а тут максимальный для этого вида тренировок функционал.

Смартфоны

Классика и самые популярные гаджеты на рынке. Свою жизнь без них мы практически не представляем. Посмотрите по сторонам в транспорте или на улице: мы уже ходим по городу, не отвлекаясь от экрана. Наиболее востребованы сегодня смартфоны из эконом сегмента. Их можно покупать детям или брать с собой в отпуск. И если случится самое страшное, потеряются или на них попадёт, к примеру, вода на пляже, будет не так обидно. Можно будет сразу купить новый.

Беспроводные колонки

Один из самых востребованных гаджетов на отдыхе. Все прекрасно понимают, почему именно. Если раньше приходилось тащить с собой большие приёмники и CD, то сегодня пара “смартфон – колонка” сделает ваш отдых – от пляжного до шашлыков – максимально музыкальным. А в кармане будет вся фонотека.

Пауэрбанки

Ещё один хит последних сезонов. Там, где на полную катушку используют смартфоны, без пауэрбанка не обойтись. Хотя подойдёт он для любых устройств. К примеру, подзарядить в путешествии фотоаппарат. Слишком много задач, а значит смартфоны разряжаются очень быстро. Если вы играете или работаете на гаджете, то подзарядка вам может понадобиться уже через несколько часов.

Беспроводные зарядки

А вот это реально топ этого сезона. От проводов ещё никому не становилось лучше. Их много и они всегда путаются. Проблему решили. Тем более сегодня цены на этот вид гаджетов сильно упал.