В современном мире все более востребованными становятся светодиодные LED фары. Они практически не потребляют энергию. В результате становятся просто незаменимы для электромобилей. Благодаря малому потреблению энергии, удается значительно экономить топливо. В результате в атмосферу выбрасывается меньше выхлопных газов. Дополнительный Led свет – это фары, которые устанавливают на любой тип транспорта для того, чтобы видимость была лучше и дальше. Возможны два типа – галогеновый и светодиодный. Дополнительный свет по технологии LED – верное решение для каждого. Возможна масса вариаций разных световых решений, поэтому каждый может сделать грамотный и эффективный выбор. Вы сможете выбрать и приобрести по адекватной стоимости качественные и надежные дополнительные фары LED,разного типа света, ознакомившись в удобное для вас время с предложениями от FARPLAN. Вы сможете выбирать фары по типу света – ближнего света или рабочего, противотуманные фары, а также фарсы LED с ДХО, фары дальнего света и фары off-road. ассортимент достаточно большой. И даже самые привередливые и требовательные обязательно подберут оптимально подходящую под запросы и параметры, предпочтения модель. Вы сможете в полном объеме изучить каталог без лишней траты времени благодаря удачному распределению всех предложений в соответствующих разделах. У вас есть возможность выделить интересующие вас параметры, чтобы значительно сузить круг поиска. Вы будете выбирать из тех предложений, которые соответствуют вашим запросам.

Вы сможете выбрать дополнительные противотуманные фары и оформить заказ с быстрой и удобной, аккуратной и безопасной доставкой. Здесь исключены задержки в пути и опоздания. Для вас гарантировано высокое качество обслуживания и прекрасный сервис.

Освещение классифицируется на комбинированный вид, рассеивающий и точечный тип света.

Комбинированный вид освещения – наиболее популярный. В случае Combo, фара максимально универсальна, гибка, что позволяет решать любые задачи. Здесь сочетаются рассеивающий и точечный тип, ставящиеся в пропорции шестьдесят процентов на сорок – в пользу первых.

Рассеивающий тип света – Flood, ближний свет, дополнительный рабочий свет. Ключевая задача подобного типа света – освещать пространство под максимально большим углом обзора.

Точечный тип света – Spot или дальний свет. Диоды в фарах подобного исполнения устанавливают в специальные линзы. Угол обзора – всего восемь градусов. На выходе получается узкий и целенаправленный пучок света - вдаль.

 

______________

Компания FARPLAN, 

ИП Галкин Антон Олегович, ОГРНИП: 321774600010306