Соответствие высоким стандартам качества продукции и услуг должно стать конечной целью каждого индивидуального предпринимателя, каждой компании. На пути к достижению цели вас может сопровождать команда Ассоциации "Научно-технический центр "РЕСПЕКТ", которая свыше двадцати лет ведет свою деятельность рынке.

Направления деятельности

НТЦ "РЕСПЕКТ" работает в двух основных направлениях. Первое предусматривает оформление сертификатов и испытания услуг на транспорте. Квалифицированные специалисты с богатым опытом проводят оценку, подтверждают их соответствие. Отличительная особенность Ассоциации состоит в выполнении проверки по всем ключевым параметрам. Специалисты могут гарантировать, что товары и услуги с их документами полностью соответствуют заданным стандартам и требованиям. Никаких поблажек и продажи "бумаги" – вся работа ведется честно и слаженно.

Второе направление – создание надежного оборудования для отслеживания процессов обеспечения качества. В этом деле специалистам пригодился зарубежный опыт. Разработанные инструменты информационной поддержки разных видов деятельности для обеспечения конкурентоспособности продукции на всех стадиях ее жизненного цикла стали результатом плодотворной работы всех сотрудников Ассоциации. Современные решения компании помогают обеспечить автоматизацию аналитических процессов и действий для обработки с целью принятия верных решений и повышения качества оказываемых услуг.

Подробнее об услугах

Деятельность Ассоциации аккредитована. Ее сотрудники – профессионалы в сфере проведения сертификации продуктов и услуг на автотранспорте. В основе это эксперты, которые имеют ученые степени. К приоритетным услугам компании относятся:

  • одобрение типа ТС и внесение изменений в его конструкцию; оформление электронного паспорта;
  • сертификация соответствия – выдача документа после проведения всех испытаний на качество;
  • освидетельствование безопасности конструкции; оказание помощи при разработке ТС и технических условий;
  • оформление сертификата соответствия на услуги.

По каждому виду услуг работает грамотный алгоритм последовательности действий. Результатом становится выдача соответствующего документа, разрешения, свидетельства. Кадровой политикой компании предусмотрена тщательная адаптация и аттестация всего персонала.