Все мы в курсе, что окна должны быть не только прочными и надёжными, но и высшей мере безопасными. Когда в семье появляется ребёнок, это словосочетание становится не пустым звуком. Уже через 2-3 года малыш спокойно будет забираться к вам на подоконник любой высоты. Да, пока он вряд ли сможет открыть окно, но к 4-5 годами уже освоится даже с лоджией. По этой причине защита на окна от детей - практически стандарт для современных квартир. При этом установить такую конструкцию на ваши окна никогда не поздно. Это не удел исключительно новых домов. Где бы вы ни жили, это экономично и быстро.

Есть несколько популярных вариантов блокираторов, но независимо от того, какой вы в конечном счёте выберете, замки на пластиковые окна объединяет несколько важных параметров. Это удобные механизмы открывания-закрывания, эстетичный внешний вид, лёгкость установки, что не требует специальных навыков, возможность установки на любые типы конструкций, наличие красного держателя (напоминает о забытом ключе), долгосрочная гарантия и доступная цена у Московского оконного сервиса, который отвечает также за ремонт окон любой сложности.

Выбирать блокиратор глобально нужно из трёх вариантов. Cable Prime - это система закрытия без ключа (для открытия ключ нужен) с ограничением по пространству между окном и рамой в 10-15 см. Подходит для распашных, слайдерных, раздвижных и мансардных окон. Sash Prime - новый тип конструкции с дополнительной защитой, устанавливаемая на любую сторону рамы и блокирующая поворотную функцию. При этом откидную она оставляет активной. Наконец, Original предполагает минимальный размер и проверенную временем конструкцию. Устанавливается на нижнюю часть створки. Также блокирует поворот.

Все работы выполняются максимально быстро: сегодня или на следующий день. Стоимость выезда стартует с 1200 рублей, установки - с 1000, а самого комплекта с замком - с 900 рублей. Все работы могут быть осуществлены под ключ. Среди других работ, которые выполняет компания, - ремонт окон, утепление окон, замена стекла или стеклопакета, ремонт фурнитуры, профессиональное удаление плесени, москитные сетки, а также и специальные услуги: к примеру, мойка окон, в том числе высотная.

Компания имеет отличные оценки на специализированных сервисах, дорожит своей репутацией и дарит подарки. Ремонт мастера производят в день приезда, без каких-то переносов, по ГОСТу. Более того, сами предлагают на следующий день оставить о них отзыв. Обращайтесь к лучшим!