LG – один из наиболее популярных потребительских брендов в России. Практически у каждого из нас есть хотя бы один девайс от известной корейской компании. Обычно это телевизор, стиральная или посудомоечная машина, холодильник, пылесос, монитор или смартфон. Неполадки – следствие постоянной эксплуатации или заводского брака – встречаются также повсеместно. Когда в самый неподходящий момент (разумеется, в этом случае подходящие вряд ли бывают) случается самое страшное – стиралка буксует, а компьютер не включается, то день, а то и вся неделя, может быть испорчен. И очень не хочется менять планы, бегать по сервисным центрам и пытаться реанимировать свою любимую технику. 

К примеру, посудомоечные машины (https://lg-helper.com/services/drymachine/) чаще всего подвержены следующим поломкам: вода не откачивается за положенное время, не набирается, не сливается или не нагревается. Но это лишь вершина айсберга: точный “диагноз” может поставить лишь мастер. Аналогично вариантов множество в отношении других популярных девайсов. У телевизора от корейского производителя (https://lg-helper.com/services/tv/) это может быть отсутствие изображения или звука, а также сигнала, невозможность включить устройство или подключить к сети Wi-Fi. Сервисный центр LG решит все возникающие вопросы.

Самый главный и важный момент, когда вы заказываете услугу здесь, не нужно никуда ехать или везти технику. Цепочка максимально проста: оставить заявку на сайте, ждать мастера в удобное для вас время, получить результаты диагностики на месте. Затем проводится ремонт – большинство поломок устраняются у вас дома в течение очень короткого времени. При этом цену будущего ремонта вы узнаете заранее – никаких сюрпризов и накруток, как часто бывает у частных мастеров. Ну и, разумеется, вам дают гарантию по окончании всех работ.

Среди других преимуществ сервисного центра Rem LG – бесплатная доставка техники в центр, если это необходимо, срочная диагностика и ремонт (от 20 минут), расширенная гарантия (не только на ремонт, но и на технику в целом), а также использование только оригинальных запчастей LG. Если у вас есть какие-то сомнения по поводу будущего ремонта, то можно оставить свой номер телефона на сайте в специальной форме. Мастер вам перезвонит в течение минуты и сможет подсказать по всем вопросам, связанным с потенциальным ремонтом.