Вызов мастера для установки сантехнических устройств является одной из наиболее востребованных услуг. Самостоятельная установка сантехнических устройств может стать причиной не только неожиданного выхода сантехники из строя, но и затопления квартиры с причинением серьезного материального и финансового ущерба.

Современные душевые кабины представляют собой сложные конструкции, монтаж которых невозможен без специальных инструментов и изолирующих материалов. Установка душевых требует наличия целого ряда профессиональных компетенций у сантехника.

 

Профессиональная установка душевой

 

Установка душевой квалифицированным специалистом сервиса "Центр бытовых услуг" позволит владельцу квартиры или дома быть уверенным в надежности и функциональности устройства. Весомым аргументом в пользу профессиональной установки душевой или другого сантехнического устройства является возможность избежать расходов, связанных с необходимость проведения ремонта жилья или приобретения новой душевой.

 

Одной из особенностей установки душевой является необходимость подключения кабины к инженерным коммуникациям: холодная и горячая вода, канализация. В некоторых случаях может потребоваться согласование с контролирующими инстанциями для прокладки коммуникаций. Установка смесителя требует меньше времени, но не меньше внимания. Современные душевые кабины являются сложными многофункциональными устройствами, подключение которых требует наладки всех систем (гидромассаж, разные режимы работы и т.д.).

 

Причины обратиться в сервис "Центр бытовых услуг"

 

Сервис "Центр бытовых услуг" оказывает широкий перечень качественных услуг частным и юридическим лицам Москвы, Московской области, СПб и Ленинградской области. В компании работает более 200 мастеров, опыт работы которых составляет около 10 лет.

 

Немаловажным преимуществом сервиса является подбор мастера по каждой заявке с учетом характера и объемов планируемых работ. Сервис контролирует выполнение заказа на всех этапах, от первого визита и до приема заказчиком. Оплата производится по результату.

 

Основными преимуществами обращения в сервис "Центр бытовых услуг" являются:

 

  •  
  • приезд мастера в течение 30 минут;
  • выезд мастера бесплатный;
  • использование современных материалов и инструментов;
  • услуги покупки и доставки материалов;
  • гарантия 5 лет на все работы;
  • постоянным клиентам скидки.
  •  

 

Если вы хотите получить качественные услуги по доступным ценам, обращайтесь к опытным специалистам.