В России появился первый маркетплейс услуг и товаров для домашних животных. Основная задача маркетплейса облегчить клиентам процесс поиска и записи на услуги для своих питомцев. Для специалистов P2Pet готов предложить удобный инструмент для поиска новых клиентов. Потльзователи P2Pet имеют возможность получить услуги специалистов в категориях ветеринария, груминг, выгул, отели для животных, обучени и многие другие.

Кроме традиционных услуг, P2Pet предлагает своим клиентам новую для России услугу онлайн-консультации ветеринарных специалистов.

Преимущества онлайн ветеринарных услуг

Спектр услуг для животных за последние годы значительно расширился и теперь включает в том числе такую опцию, как онлайн-ветеринария.

Итак, если вы владелец домашнего животного, который очень заботится о здоровье своего любимого питомца, то консультация ветеринара онлайн именно для вас. Рассмотрим основные преимущества ветеринарных услуг онлайн, чтобы вы могли решить, хотите ли вы к ним присоединиться.

Вы можете в любой момент оценить симптомы своего питомца

Любой, кто когда-либо владел домашним животным, попадал в такую ситуацию. Кажется, что они находят самые неподходящие времена, чтобы заболеть или пораниться. Это либо длинные выходные, праздники, глухая ночь, либо просто когда вы взяли их с собой на семейный праздник в глуши. Онлайн-ветеринарные специалисты дают вам возможность зайти в онлайн и выяснить, что не так с вашим питомцем, всего за несколько кликов. Это не касается тех случаев, если ваша собака, к примеру, порезала лапу и рана сильно кровоточит. Но если домашний питомец не ел весь день, не встает и его рвет, вы можете обратиться к ветеринару за онлайн консультацией, чтобы определить, в чем может быть проблема.

Вы можете получить помощь ветеринара в любое время

Итак, вы исследовали симптомы, которые испытывает ваш питомец, и придумываете множество бесполезной и, откровенно говоря, запутанной информации. Посмотрим правде в глаза, нам всегда говорят не гуглить наши собственные симптомы, поскольку это просто укажет вам на худший сценарий. Но если ситуация тяжелая и вашему животному требуется срочная помощь, вы можете пообщаться с ветеринаром онлайн, чтобы сделать оценку, вместо того, чтобы заказывать вызов ветеринара на дом.

Естественно, через Интернет невозможно провести сложные тесты и оценки, но ветеринары в Интернете обладают множеством полезных знаний и информации, которые они могут попытаться помочь вам вылечить вашего любимца. Некоторые из ветеринаров доступны онлайн 24/7. Так что эту чрезвычайную ситуацию в 3 часа ночи может решить кто-то, кто знает о функциях почек намного больше, чем вы. Многие из ветеринарных врачей сосредоточены не только на неотложной помощи и проблемах со здоровьем. Во многих случаях, вы действительно можете поговорить с кем-то, кто сможет помочь вам с повседневными элементами владения домашним животным. Будь то уход, питание, упражнения или поведенческие вопросы. Есть множество высококвалифицированных экспертов, которые могут помочь вам с вашими вопросами.